Карандаш для глаз Л’Этуаль для подводки век устойчивый METALLIQUE. Отзыв

Часто захожу в магазины косметики в поисках интересных новинок. На этот раз наткнулась на летуалевские карандаши для глаз. Цена оказалось невысокой, меньше 200 рублей, поэтому решила испробовать новинку. Выбор пал на оттенок №201, это красивый коричневый цвет, уходящий в бардовый.

Карандаш для глаз Л'Этуаль для подводки век устойчивый METALLIQUE

Производитель обещает высокую стойкость при сохранении яркости цвета. Действительно карандаш обладает насыщенным оттенком и после нанесения держится весь день без изменений. Нисколько не растекается и не отпечатывается на веке. В составе присутствуют мелкие блёсточки, отчего на глазах, при солнечном свете, цвет переливается металлическим блеском. Несомненно, выигрышный вариант облегчённого макияжа, когда нет времени возиться с тенями.

Такой цветной карандаш подойдёт не только молоденьким девчонкам, в палитре красивые и не кричащие приглушённые цвета. Плюс ко всему он обладает достаточной мягкостью для нанесения, линия получается ровной, хорошо прокрашивается с первого раза.

Стойкость также достойна отдельного внимания. На веках держится весь день и не требует предварительного использования базы. Использую карандаш для прорисовки стрелок на верхнем веке.

Результат очень нравится, обязательно попробую и другие цвета из этой линейки карандашей. Вообще у этой фирмы карандаши для глаз покупаю часто, и они всегда радуют качеством и ценой. Расход средний, не сказала бы, что очень экономный, из-за достаточно мягкого состава. Но цена средства позволяет не экономить его.

Карандаш для глаз Л'Этуаль для подводки век устойчивый METALLIQUE

Оцените статью:
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)
Загрузка...