Тушь для ресниц Pupa Vamp. Отзыв

Эту тушь мне преподнесли на день рождения, раньше этой маркой косметики никогда не пользовалась. Скажу сразу, моя оценка данного продукта не выше четвёрки. А теперь подробней о достоинствах и недостатках.

Тушь для ресниц Pupa Vamp

У меня ресницы средней длины и густоты, придать им больший объём и выразительность моя постоянная цель. Вот у этой туши мне понравилась именно способность увеличивать размер ресничек. Цвет она имеет угольно чёрный без сероватого оттенка, что тоже порадовало. Иногда наношу её соло, без теней и карандаша, она всё равно хорошо выделяет глаза.

Удобная кисточка, вогнутой в центре формы. Вообще футляр довольно привлекательный и с момента использования, а это больше месяца, надписи не стёрлись и краска нисколько не повредилась. Наношу тушь в два, иногда три слоя, это помогает достигать большего объёма на ресницах. Слипшегося эффекта тоже нет.

Держится хорошо почти весь день, вечером нет усталости на глазах. Под дождь с ней не попадала, потому про влагостойкость не скажу. Но думаю, что растекаться, сильно не будет. Я снимаю косметику с глаз ватным диском с мицеллярной водой, так вот эта тушь не размазывается, а как бы скатывается маленькими комочками. Снимается с глаз быстро, без дискомфорта.

Из недостатков отмечу неспособность этой уши придавать загнутую форму ресничкам. Удлиняет она хорошо, но подкручивает довольно слабо. По этой причине обладательницам длинных ресниц вряд ли подойдёт это средство. Также если день выдался очень длинный, тушь может немного осыпаться под глазами, но совсем немного.

Тушь для ресниц Pupa Vamp

Оцените статью:
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)
Загрузка...

Комментарии

  1. Это не очень приятный признак, когда тушь при снятии специальным средством скатывается. Качественный состав характеризуется равномерным растворением. Не в пользу также и то, что она, судя со слов автора, может немного посыпаться. Хорошая тушь даже в самый знойный день не может этим грешить.