Быстро вкусно попить кофе в центре Симферополя

Кофе уже давно и надежно держит лидерство среди напитков, употребляемых людьми ежедневно. И я не исключение. Люблю вкусный кофе, а также капучино, мокко, латте и прочие его разновидности. Обычно предпочитаю насладиться этим напитком дома или в кафе, но сейчас все чаще приобретаю его в «Коффишке».

Кофейня «Коффишка» в Симферополе

Несколько лет назад в центре Симферополя появилось небольшое здание с забавным названием «Коффишка». Небольшое — это мягко сказано. Внутри расположено необходимое оборудование, барная стойка и буквально 7 стульев возле стенки. Сначала эта идея забежать, купить кофе и идти дальше по своим делам показалась мне неинтересной. А потом «Коффишка» подкупила меня своими вкуснейшими напитками. Здесь огромный выбор — кофе, какао, с добавками, без них, большие стаканы, стандартные порции и т.д. И самое главное — все очень вкусно. Кто-то предпочитает задержаться внутри и посидеть на барном стуле у небольшой стойки, кто-то берет кофе и бежит дальше в офис, кто-то неспешно потягивает капучино и прогуливается по центру города. Я люблю растянуть удовольствие и уделяю вкусному напитку минут 15.

Сейчас «Коффишку» передвинули в другое место города, но это передвижное здание так и находится в центре. Возле него уже появились столики для любителей насладиться кофе на улице в каменных джунглях. Такое заведение есть и на набережной Ялты. Отличный кофе и приятное обслуживание привлекает клиентов в обоих городах. А я успеваю побывать довольным посетителем во всех «Коффишках».

Кофейня «Коффишка» в Симферополе

Оцените статью:
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Автор: