Лучшие тенденции аксессуаров осеннего сезона 2015

От беретов до брошей, некоторые ключевые аксессуары осенне-зимнего сезона 2015 могут вас удивить. Представляем подборку ведущих модных трендов аксессуаров с показов сезона, которые украсят ваш осенний гардероб.

Или большие или никакие! Это громкое послание иллюстрирует модные показы сезона осень/зима 2015. В новом сезоне нет места полутонам и совершенно нет причин оставаться незамеченной в преддверии сезона, который позволяет превратить аксессуары в самый яркий акцент образа.

Как всегда, для каждой модницы найдутся дизайны по вкусу. От шикарных маленьких шляпок и до больших ярких украшений, роскошных сумок. Что же лучшее во всем этом? Некоторые из представленных новых модных трендов аксессуаров уже сейчас можно примерить для эффектных летних образов, и оценить их выразительность.

Представляем подборку 9 лучших тенденций аксессуаров осеннего сезона 2015.

Модные тенденции аксессуаров сезона осень 2015

Береты

Береты снова в моде и смотрятся еще более шикарно, чем ранее. В этом осеннем сезоне дизайнеры отказались от обычных шляп и обратились к изысканной утонченности, которую подчеркивает мягкий шерстяной берет. Были представлены модели беретов черного, красного, синего и белого цветов, с отделкой и без, разных объемов, что позволяет создать целый ряд новых стилей в вашем осеннем гардеробе.

Модные аксессуары

Легкие шарфы

Тонкие шелковые шарфы длиной ниже талии, красиво повязанные на шею, снова возвращаются в моду в осеннем сезоне 2015. Они придают стилю женственности и уместны даже в контексте мешковатых маскулинных силуэтов.

Модные аксессуары

Яркие броши

Большие, яркие и поднимающие настроение броши стали одной из самых интересных тенденций аксессуаров осеннего сезона 2015. Их можно приколоть на блейзер в ретро стиле, на шикарное пальто или свободный свитер. С помощью броши можно легко трансформировать осенние образы. Подберите для себя необычную брошь и освежите осенний гардероб.

Модные аксессуары

Горжетки

Отдельно от ярких и выразительных аксессуаров осеннего сезона стоят шикарные горжетки. Они придают образам изысканности и утонченности. Меховые аксессуары идеально иллюстрируют настроение осени 2015. Вы можете слегка накинуть горжетку на плечо или носить её более классическим способом. Аккуратно заправьте горжетку за пояс, и у вас получится эффектный силуэт.

Модные аксессуары

Сумки с бахромой

Если вы задумываетесь о том, чтобы приобрести сумку с бахромой к весенне-летнему сезону, обязательно сделайте это, так как она будет актуальной и осенью 2015. Этот аксессуар, вдохновленный стилями 70-х, станет отличительной деталью вашего осеннего гардероба. Подберите сумку в коричневых, бежевых или красных тонах.

Модные аксессуары

Одна сережка

Так же, как и в прошлом осеннем сезоне, одна сережка снова является ведущим трендом осени 2015. Оригинальные неповторимые дизайны, большие размеры сережки, изящная отделка и цветовые решения позволят вам легко стилизовать новую тенденцию.

Модные аксессуары

Оригинальные пояса

Было бы нечестно определить в модные тренды только широкие пояса или только пояса с большой пряжкой, так как в моде будут и другие необычные дизайны поясов, привлекающих внимание разнообразием форм и отделки. Сделайте пояс центральным акцентом образа, будь он тонким, широким или плетеным.

Модные аксессуары

Перчатки до локтей

Роскошная кожа и выразительная длина стали отличительными характеристиками трендовых длинных перчаток для осени 2015. Высота до локтей придает изящности силуэту. В моде будут перчатки розового, бордового и черного цветов.

Модные аксессуары

Большие сумки

Когда речь заходит о сумках, то размер имеет значение, и чем больше сумка, тем она практичнее и более вместительна. Большие объёмные сумки станут модным трендом осени 2015, будь то сумка тоте, сумка через плечо или большой клатч. Такие сумки будут отлично сочетаться с осенней верхней одеждой.

Модные аксессуары

Автор: Ирина Мирончук

Оцените статью:
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Автор:

Комментарии

  1. Как я поняла, мода прошлого века возвращается) Перчатки до локтей, береты, броши – все то, что носили наши мамы и бабушки. Но, по-моему, это весьма стильные вещи. Когда мы еще почувствуем себя представителями прошедшей эпохи?) А такие тенденции – как раз подходящий повод окунуться в модный мир прошлого века.

  2. Насчет горжеток и одной сережки – я бы не рискнула. В первом случае как-то больше похоже на человека из каменного века, в втором – создается ощущение незавершенности образа (будто потеряла одну серьгу). А вот насчет беретов и платков я рада, люблю эти аксессуары.

  3. Тенденция с одной сережкой странновата. Вот буквально пару дней назад был у моей дочери выпускной в саду. У одной девочки ушки заросли и ей пытались одеть сережки в тон платью, но смогли безболезненно пробить только одну дырочку — так она и ходила с одной сережкой. Оказывается, она была самая модная.