Подводка-фломастер для глаз Vivienne sabo Liner Feutre. Отзыв

Поговорим о наших помощниках в создании повседневного и праздничного макияжа. Думаю, что карандашами для глаз, хотя бы изредка, пользуются почти все женщины. Но мы рассмотрим средство с теми же функциями, но более интересными качествами. Речь пойдёт о подводке для глаз.

Подводка-фломастер для глаз Vivienne sabo Liner Feutre

У этой фирмы частенько нахожу приятные в использовании средства по смешным ценам. Например, эта подводка даже без скидки обойдётся меньше двухсот рублей. Но качество оставляет позади многие люксовые аналоги.

Для подводки считаю оптимальным чёрный цвет, если конечно, вы не совсем молоденькая девушка. Преимущества перед карандашом очевидны. Это в первую очередь более насыщенный цвет, чёткая линия и, конечно, высокая стойкость на глазах.

Этот фломастер мне понравился уже при тестировании в магазине. Рисующий стержень имеет хорошую форму, на конце очень тонкий, что позволяет рисовать аккуратные стрелочки. В то же время толстые линии рисовать не менее удобно, так как кисть в меру мягкая. Отдельный плюс, что кисточка хорошо пропитана составом, вполне хватает, чтобы подвести оба глаза.

Подводка-фломастер для глаз Vivienne sabo Liner Feutre

Красить такими фломастерами нужно довольно быстро, чтобы средство не успело высохнуть. Для начинающих рисовальщиц подойдёт такой способ применения. Сначала нужно нарисовать тонкую стрелочку карандашом, затем по ней провести фломастером.

Также хочу отметить хорошую стойкость с утра до самого вечера. Стрелка не осыпается, не трескается, не отпечатывается на верхнем веке, до конца дня имеет достойный вид. Фломастер прослужил мне два месяца при ежедневном использовании, при этом не засохнув и кисточка не разлохматилась.

Оцените статью:
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)
Загрузка...

Комментарии

  1. У подводок-фломастеров редко встретишь такие, которые бы быстро сохли. Обычно мажется все веко при моргании в темный цвет, линия получается неровная, смазанная. Эта торговая марка действительно славиться лучшим соотношением цена-качество, да и ассортимент просто впечатляющий.