Отзыв о тенях для век Meis

Хочу поделиться впечатлениями от моей очередной покупки из китайского интернет-магазина — Тенями для век Meis. Чаще всего для макияжа глаз я использую нейтральные теплые оттенки, но недавно для разнообразия мне захотелось купить набор ярких и разноцветных теней. Палетка Meis приглянулась мне потому, что выглядела на фотографии она очень симпатично, включала в себя много ярких и разных цветов и стоила недорого. Можно было выбрать из двух палеток — блестящей и глянцевой и более матовой, я остановилась на втором варианте.

Тени для век Meis

Заказ получила быстро. Упакованы тени были отлично, и дошли в идеальном состоянии. Теперь расскажу о самом наборе.

Упаковка

Тени упакованы в легкую пластиковую коробочку размером 12 х 13,5 см. Сделана она довольно качественно, закрывается плотно, нигде не болтается и не скрипит. Упаковка выглядит стильно, она черного цвета, на крышке есть прозрачные овальные окошки, через которые можно рассмотреть содержимое.

Тени

Набор включает в себя 27 теней. В нем представлено 9 основных цветов, каждый из которых, в свою очередь, представлен тремя оттенками — очень ярким, средней яркости и светлым. Цвета такие: розовый, сиреневый, синий, оранжевый, зеленый, голубой, коричневый, бежевый и черный. Оттенки матовые, очень красивые и яркие. В комплекте есть спонж.

Нанесение

Наносятся тени хорошо, ложатся ровно, на коже выглядят так же ярко, как и в палетке. Пигмент довольно стойкий, пока я пользовалась тенями один раз, макияж продержался весь вечер и ничего не осыпалась.

В целом, я довольна этой покупкой.

Оцените статью:
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Автор: