Сериал «Грань»

Оливия Данэм – молодая симпатичная женщина, по совместительству еще и отличный агент ФБР. Однажды ей приходится расследовать дело, которое никак нельзя назвать обычным. Более того, оно скрывает факты, выходящие за грани разумного, приоткрывает завесу над миром, полным тайн, загадок и мистерий. В этом мире человек может быть одновременно и живым, и мертвым, а прошлое можно не только увидеть, но даже побывать в нем.

Сериал «Грань»

Разумеется, исследовать столь глубокие слои человеческой природы и окружающего мира невозможно без участия кого-то поистине гениального. В этой роли выступает более чем странный ученый Уолтер Бишоп, соглашающийся общаться с посторонними людьми лишь при участии своего единственного сына.

Сын Бишопа, Питер, уступает своему родителю, разве что, в опыте. Потому что этот молодой человек обладает интеллектом, равным 200 единицам.

И вот команда, можно сказать, в полном сборе: Оливия и оба Бишопа начинают исследовать тайны мироздания, пытаясь выяснить причину происходящих вокруг преступлений. И ответы могут оказаться более чем неожиданными…

В ролях: Джошуа Джексон, Анна Торв, Джон Нобль, Шарлотта Рэмплинг, Марк Вэлли

Режиссеры: Акива Голдсман, Брэд Андерсон, Пол А. Эдвардс

Производство: США, 2008-2010

Оцените статью:
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Автор:

Комментарии

  1. Я ярая поклонница сериалов про ФБР, разведку и прочее. Нравится очень Черный список. Этот тоже не плох, особенно в сочетании с фантастикой (ну для тех, кто любит такое сочетание)