Женственные татуировки

Современные технологии нанесения татуировок сделали этот процесс менее болезненным, более безопасным, а также ввели все многообразие цвета в мир тату. Неудивительно, что мир боди-арта привлекает все больше девушек, которые хотят с помощью рисунка на теле подчеркнуть свою женственность и сексуальность.

Женственные татуировкиТак как настоящая татуировка останется со своим хозяином на всю жизнь, важно подобрать рисунок, который останется актуальным через несколько десятилетий и выразит главную черту вашего характера. Также тщательно надо выбирать место нанесения тату, ее размер и цвет.

Татуировки в виде бабочек будут идеальны для любой девушки. Бабочка символизирует перерождение, начало новой жизни. Такая татуировка всегда будет служить напоминанием о возможности начать все сначала.

Феи – знак вечной молодости и чистоты. Но в определенной цветовой гамме они могут выглядеть очень сексуально и даже готично.

Популярны и изображения мультяшных персонажей, среди которых лидирует забавная Hello Kitty.

Женственные татуировки Женственные татуировки
Женственные татуировки Женственные татуировки
Женственные татуировки Женственные татуировки
Женственные татуировки Женственные татуировки
Женственные татуировки Женственные татуировки
Женственные татуировки Женственные татуировки
Оцените статью:
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Автор:

Комментарии

  1. Наверно, я в душе «баушка» и подвергнусь здесь жесткой критике, НО… По-моему, татуировка и женственность очень мало совместимы. Особенно, если тату в пол руки и выставлена на всеобщее обозрение. Женственные татуировки должны быть скрыты кружевным бельем наверно.

  2. Татуировка – это способ выразить что-то личное. Создать загадку вокруг собственного «я», чтобы ее могли разгадать, но разгадать должен только самый близкий человек. Именно поэтому их чаще всего делают на интимных местах, чтобы видно было только краешек…намек на ее существование. А ничего так не возбуждает противоположный пол, как загадка. Так что татуировка подчеркивает сексуальность девушки, конечно если татуировка сделана с умом и со вкусом.

  3. Наверное, никогда бы не смогла решиться на татуировку. Не понимаю зачем она вообще нужна, тем более женщине. Ведь изначально тату делали себе люди, находящиеся в местах лишения свободы. Да и больно это ужасно. В общем я категорически против.

  4. Бывают очень красивые татушки, но здесь с Китти по-моему перебор. Элементарная дань моде, что будет с такой тату через десять лет. Я считаю, татуировку можно нанести ради какого-то очень значительного момента в жизни и то, необходимо сто раз подумать.

  5. Смотрятся такие татуировки действительно красиво и даже нежно. Сама бы на такой подвиг не решилась. Останавливает не только болезненность, но и возможность того, что со временем мне она надоест. Тогда придется перенести еще одну процедуру, но уже по удалению ненужной татуировки. Лучший вариант — нанести смываемый рисунок.

  6. А я бы сделала себе красивую татуировку, но меня останавливают две вещи. Во-первых, моя религия запрещает рисовать на теле татуировки. Во-вторых, я боюсь инструментов, которые используют в салонах тату, так как я даже не знаю, до меня здоровому ли человеку рисовали татуировку. Поэтому думаю лучше не рисковать своим здоровьем ради татуировки на теле.

  7. В моём сознании никак не укладываются эти два слова: «женские» и «татуировки». Я совсем не понимаю, как можно уродовать себя такими вещами? Пусть даже и красивыми. У меня слово татуировка сочетается с «зоной» (простите за прямоту). А девушка может выделиться и другим, менее варварским способом!

  8. Я вообще не понимаю этих татуировок. Мы что индейцы или доисторические люди??? Какой смысл себя уродовать? А кто-нибудь задумывался, как все это будет смотреться в старости? Так и вижу дряхлую бабушку со сморщенной бабочкой.

  9. Я тоже считаю, что татуировки — не самое женственное украшение, которое всегда будет на девушке. Если хотите что-то подобное сделать, то лучше нанести рисунок хной. Он смоется через месяц, как раз тогда, когда уже успеет надоесть. Да и он не будет таким бросающимся в глаза, вычурным и безвкусным.

  10. Не знаю даже, не вижу в этих татуировках должной женственности. По мне так они абсолютно безвкусны, таким картинкам место в сказках на экранах телевизоров и в детских раскрасках, но никак не на коже человека в качестве украшения. Допускаю еще вариант – смывающееся тату в детской жвачке.