Как выбрать женское пальто

После жаркого лета наступит прохладная осень. Девушки переодеваются в верхнюю одежду, которая не только защищает их от холода, но и выглядит женственно и сексуально. Если хочется сэкономить на покупке, купить дешевле, то выручит оптовка женских пальто, где минимальный заказ начинается от 5 экземпляров. Этим предложением смогут воспользоваться женщины, решившие осуществить совместную закупку. В магазине лучший ассортимент качественной верхней одежды, сшитой в соответствии с модными тенденциями.

женское пальто

При выборе обращают внимание на следующие параметры:

Фасон

Его выбор зависит от типа фигуры и трендов, популярных в этом сезоне. Миниатюрные барышни с пышными формами остановятся на модели чуть ниже колена, доходящей до икр. Короткое пальто подчеркнет полные бедра, а длинное сделает их приземистыми. Фасон свободный, не слишком облегающий талию. Женщине маленького роста с хорошими пропорциями фигуры подойдет модель длиной чуть выше колена. Тем, кто не может похвастаться плоским животиком, подойдет модель с заниженной линией талии. Высоких стройных девушек украсит длинное пальто лаконичного покроя. Оно имеет пояс на талии, благодаря чему силуэт выглядит пропорционально. При широких бедрах подходит модель трапециевидного покроя. Лучше, если имеются декоративные элементы в верхней части — интересный воротник оригинального кроя, вышивка. А вот на подоле не должно быть складок, оборок, больших накладных карманов.

Размер

Следует учитывать, что женское пальто является верхней одеждой, которую носят в холодную погоду. Поэтому не стоит выбирать прилегающую модель чуть меньше своего размера — под него надевают не только блузу, но и теплую кофту и свитер. Оно не должно сидеть слишком туго, под ним остается небольшое пространство. В этом случае образуется воздушная прослойка, способствующая сохранению тепла. Рукава пальто классического фасона заканчиваются на середине ладони. Исключением является оригинальная модель, в которой рукава доходят до локтей. Такое пальто носят в не очень прохладную погоду и дополняют длинными перчатками. После примерки его надо застегнуть и вытянуть руки перед собой, при этом не должно быть дискомфортного ощущения в области спины. Подплечники находятся на своем месте, не провисают, сзади не образуется морщинок, складок. Между шеей и застегнутым воротником имеется свободное пространство, тогда можно в случае необходимости повязать шарф.

Материал

Эту верхнюю одежду шьют из плотных теплых тканей — шерсти, кашемира, кожи, твида, букле. Кашемир капризен в уходе, но в таком пальто тепло и уютно даже в самую ненастную погоду. Если финансовая ситуация не очень стабильна, лучше приобрести модель классического покроя из качественного твида. Стоить она будет недешево, но прослужит несколько сезонов не потеряв внешнего вида и не выходя из моды. При покупке надо сжать материал в руке в течение 20 секунд, а затем отпустить. Если он приобретет жеваный вид, то пальто будет мяться, если сесть в нем в транспорте.

женское пальто

Цвета, принты

Чем замысловатее рисунок и ярче цвет, тем строже крой одежды. В этом сезоне в тренде яркие оттенки, которые не позволят остаться незамеченной. Они напоминают листья из осеннего леса — охра, багряный, темно-зеленый. Элегантно смотрится сочетание черного и белого, а также рисунок в шотландскую клетку. Женственности и изящества придаст белое пальто, но его придется часто отдавать в химчистку. Романтично смотрятся модели синего, василькового, лилового оттенка. Цветочный принт уже несколько сезонов не сходит с подиумов, но все же лучше такую модель пальто приобретать в качестве дополнительной верхней одежды.

Оцените статью:
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Автор:

Комментарии

  1. Пальто придаст женственности любой девушке. Именно поэтому я предпочитаю такую верхнюю одежду. Чаще всего я выбираю пальто из кашемира или кожи. Длина тоже немаловажна. Я достаточно высокого роста, поэтому предпочитаю более длинные модели. Такие варианты превосходно смотрятся исключительно под высокий каблук.