Мицеллярная вода Garnier. Отзыв

Увидела это средство случайно в магазине на полке с косметикой. Моё любопытство разгорелось, решила себе купить эту Мицеллярную воду фирмы GARNIER. За 400 мл я заплатила незначительную цену.

Мицеллярная вода Garnier

Открыв бутылочку нет никакой отдушки, потому что средство не имеет никакого аромата. Для меня отличная вода, которая не должна иметь совершенно никакого аромата. Данная водичка отлично очищает. Для снятия мейкапа мне вполне хватает двух смоченных водичкой ватных дисков. В принципе это нормальный расход мицелярной воды. Она приятна для кожи лица, после применения мицелярной водички нет чувства сухости и стянутости кожи. Появляется незначительная липкость, но она через минуту проходит. После её применения можно не умываться, но я умываюсь это так сказать моя личная особенность. На коже и глазах никакого раздражения нет после применения водички.

Это очень мягкое и результативное средство. Справляется даже с водостойкой тушью. Бутылочка этой водички изготовлена из мягкого пластика и имеет дозатор. После покупки мицелярной воды у меня исчезла надобность приобретать средства для снятия мейкапа, потому что водичка превосходно справляется даже с водостойко подводкой для глаз. Водичка подходит для всех типов кожи.

Есть один из незначительных минусов этой водички лично для меня, её не всегда удобно брать с собой в путешествия из-за габаритов.

Превосходное снадобье по уходу за кожей лица, которое не потребует существенных денежных затрат. Я бы порекомендовала данную воду вместо всевозможных средств для снятия ежедневного грима с лица.

Оцените статью:
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)
Загрузка...