Детское мыло Johnson’s Baby с молоком. Отзыв

«Мы знаем, что детская кожа еще не до конца сформирована и быстро теряет влагу. Поэтому детское мыло Johnson’s Baby с молоком содержит нежные компоненты, которые увлажняют и смягчают кожу малыша. Также идеально подходит и для взрослых», — так отрекомендовала себя продукция на упаковке.

Детское мыло Johnson's Baby с молоком

И что я вам могу сказать: с заявленными функциями — увлажнение и смягчение — оно справляется на твердую пятерку. Цена соответствует качеству: около 30 рублей. В категории «детское мыло» оно находится в средне ценовом сегменте, уступая только средствам от Amway и антибактериальным детским средствам.

Преимущества:

  • Ненавязчивый запах свежести;
  • Смягчает и увлажняет кожу;
  • Умеренно пенится;
  • Не раздражает нежную кожу моей дочки;
  • Находясь в незакрытой мыльнице, мыло не высыхает и не трескается (в отличие от мыла этой же марки в сиреневой упаковке «Перед сном»);
  • Обтекаемая форма куска мыла прекрасно ложиться в руку, что способствует лучшему намыливанию;
  • Достаточно экономичен.

Кстати насчет мыла детское мыло Johnson’s Baby «Перед сном». Не могу ручаться, что купленный мной брусок мыла не был подделкой, так как неоднократно пользовалась средством и подобных проблем не возникало. Однако, факт остается фактом: мыло высохло, потрескалось. И я перестала использовать его для ребенка: перевела его в разряд «взрослого».

Детское мыло Johnson's Baby с молоком

Детское мыло Johnson's Baby с молоком

Детское мыло Johnson's Baby с молоком

Оцените статью:
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Автор:

Комментарии

  1. Я этим мылом всегда смываю косметику. Глаза очень чувствительные после лазерной коррекции, кроме детского мыла вообще ничего не подходит. Да и оно не каждое нравится моим глазам. Джонсонс Бейби справляется с этим великолепно, глаза не щипят, кожу не высушивает, иногда даже крем забываю после него наносить. И тоже нравится, что оно резко не пахнет, практически нейтральный аромат. Думаю для деток вообще прекрасный вариант.