Эпилятор Braun 3270 Silk-epil SoftPerfection: боремся с нежелательными волосами!

Удаление нежелательных волос — одна из главных моих проблем. Волосы растут у меня стремительно, поэтому бороться с ними приходится регулярно и часто. В свое время применяла и бритвы, и воск, и шугаринг, и крема, но после всех экспериментов пришла к выводу, что наиболее оптимальный для меня вариант — это эпилятор.

Эпилятор Braun 3270 Silk-epil SoftPerfection

Каких-либо особых предпочтений в эпиляторах у меня не было, поэтому решила выбирать его непосредственно в магазине. Остановилась на марке Braun, которая у меня вызывает доверие. Модель выбрала 3270 Silk-epil SoftPerfection, без каких-либо хитрых функций. Все достаточно просто: 1 головка, 2 скорости, 2 насадки, работает от сети. Решила, что впоследствии куплю более функциональный вариант, но этого не понадобилось.

Пользуюсь своим эпилятором уже 7 лет. Никаких нареканий в его сторону нет. Со своими функциями он справляется на отлично. Удаление волос, удобный аппарат, длинный шнур, компактный размер. Немного болезненно удалять волосики на ногах, но выщипывание бровей у меня вызывает более сильную болевую реакцию. Применяю также эпилятор и в области бикини, так как частое бритье вызывает раздражение. Ощущения не из приятных, но терпимо. И результат хороший. Минимум на неделю можно забыть о нежелательной «растительности».

На мой взгляд, этот эпилятор — отличный вариант для приобретения и пользования за разумную цену.

Эпилятор Braun 3270 Silk-epil SoftPerfection

Оцените статью:
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Автор:

Комментарии

  1. Ой, у меня точно такой же, только розовенький) И тоже пользуюсь им уже лет семь. И тоже недавно начала эпилироваться везде, кроме подмышек. Замечательно работает до сих пор, хотя иногда мне кажется, что он уже не так прочно захватывает волоски. Но возможно, это мои волоски стали тоньше)