Perfect Fit с курицей: лучший корм для моего любимца

В нашей семье есть пушистый любимец — кот (порода скоттиш-страйт). Особо хлопот он нам не доставляет. Основная забота — это накормить и заменить туалет.

Корм Perfect Fit с курицей для кота

Первое время, когда наш пушистый друг был еще котенком, мы давали ему отварную рыбу с кашей. Покупалась мелкая рыбешка типа кильки или тюльки в небольших брикетах. Затем наш кот начал взрослеть, мечтать о кошачьей любви, поэтому его пришлось кастрировать. Ветеринар нам объяснил, что рыбой теперь животное кормить нельзя, иначе будут проблемы со здоровьем. Теперь для кота покупался фарш для животных (обрезь, внутренности, шкура), который варился вместе с кашей.

Так наш кот питался 3 года, но с ним случилась неприятность. Бедное животное рвало несколько дней. Причиной оказалась слизанная шерсть, которую необходимо было выводить лекарствами, а для профилактики — кормить кота сухим кормом в течение нескольких недель. Нашему любимцу такая еда очень понравился, да по внешнему виду она на него положительно повлияла. Он немного поправился (а был очень стройным), шерсть заблестела, стал очень игривым.

Изначально мы кормили кота известной маркой Royal Canin, но из-за дороговизны кормы стали подыскивать качественные бюджетные аналоги. Остановились на варианте Perfect Fit с курицей. Кот всегда с удовольствием его ест, больше проблем с желудком не наблюдается, изменений в весе и в настроении не происходит. У этой марки много вариантов корма (и для малышей, и для притязательных), но мы кормим кота кормом с забавным названием «Для живущих без забот» (т.е. для кастрированных).

Могу сказать, что не только кот живет без забот и наслаждается вкусным кормом, но и мы. Идеальный корм найден!

Корм Perfect Fit с курицей для кота

Оцените статью:
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Автор: