Подгузники-трусики Libero Dry Pants 5. Отзыв

Рано или поздно малыши вырастают из подгузников. Так случилось и у нас. Подгузники, которыми мы пользовались раньше этого же бренда стали малы, а большего размера не было. Решила переходить на трусики.

Подгузники-трусики Libero Dry Pants 5

Так как подгузники мы брали № 5, подумала, что трусики нужно выбрать размером больше, и купила № 6. Надев их на малыша, поняла, что размер не наш, великоваты. Это подтвердилось ночью, когда мы проснулись в луже.

На следующий день купили трусики на размер меньше, которые носим уже четвертый месяц.

Что понравилось:

  • Стоимость. В наших магазинах эта марка самая дешевая. Особенно, когда покупаешь упаковку 50 шт., которой нам хватает почти на 2 месяца.
  • На малыше сидят хорошо. Натертостей не было ни разу. Малыш перед сном пробегает по всем жильцам квартиры, желает спокойной ночи, что ему неудобно не замечала.
  • Впитывают неплохо, опрелостей не было ни разу.

Подгузники-трусики Libero Dry Pants 5

Что не понравилось:

  • Первая упаковка попалась бракованная. Трусики то и дело протекали, причем не по бокам и в области поясной резинки, а в середине.
  • Если малыш на ночь много пьет, соответственно, много писяет, возможно протекание, впрочем, как и у других марок. 95 % трусики не выдержат, если в ответственный момент ребенок на боку лежит или на животике. В этом плане резиночки со своими обязанностями справляются плохо.

В остальном нас все устраивает.

Подгузники-трусики Libero Dry Pants 5

Подгузники-трусики Libero Dry Pants 5

Оцените статью:
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)
Загрузка...