Вафельница Maxwell MW-1572 W. Отзыв

Долго я шла к приобретению своей вафельницу и на новый год сделала себе маленький подарочек.

Вафельница Maxwell MW-1572 W

Хотелось вафельницу именно с большим вафлями традиционной квадратной формы. Сердечки не привлекли внимание своими размерами. По стоимости я бы ее отнесла к бюджетному варианту, одна из самых дешевых, что не умаляет ее качеств. Энергии потребляет немного — 800 ватт, для меня это тоже существенный плюс в нашей стране с постоянно дорожающей электроэнергией.

Есть индикатор нагрева. Как только он выключается, можно приступать к загрузке теста.

Ручки не нагреваются. Имеется крепкая фиксация, которая не дает створкам вафельницы разойдись. Первые вафли можно пробовать уже через 3-4 минуты после размещения теста.

Поначалу меня смущал белый цвет корпуса. Не люблю белый, маркий. С другой стороны, сразу видно, где нужно протереть, чтобы не запускать прибор до не эстетичного вида.

Логотип на корпусе нанесен не стойкой краской, постепенно стирается, хотя срок пользования вафельницей небольшой. Впрочем, к недостаткам это сложно отнести.

Сам корпус, как и внутренние элементы, на мой взгляд, прочные, качественные. Надеюсь, вафельница прослужит мне долго и достанется моим внукам по наследству.

Пару слов о вафлях. С магазинными никакого сравнения. Проводила эксперимент, лежали на открытой тарелке 4 дня, и все равно были мягкими и вкусными.

Вафельница Maxwell MW-1572 W

Оцените статью:
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)
Загрузка...

Комментарии

  1. У меня тоже вали получаются немного неровные. Не могу выработать норму налива теста. При его переливании тесто вылезает за края, что вообще мне не нравится. Но мне неровные нравятся даже больше, интересные фактуры получаются.