Средство от обильного потоотделения Dry dry. Отзыв

Такое средство трудно переоценить. Для меня этот дезодорант стал просто ценной находкой. Гипер потливостью не страдаю, но в нашу 30 градусную летнюю жару мокрые подмышки меня преследовали постоянно. Согласитесь не очень приятно, когда не можешь поднять из-за этого руку, чувство неуверенности и дискомфорта. Данный продукт открыла для себя посредством просмотра многочисленных отзывов.

Средство от обильного потоотделения Dry dry

Здесь только два мнения. Это или супер эффект от применения, или категоричное нет из-за, якобы вредного состава. Сюда входит алюминий, который и способствует сокращению пор, и как следствие сокращению потоотделения. Часто упоминается о способности алюминия вызывать рак молочной железы, но здесь учёные разделились на два лагеря, поэтому о точном воздействии говорить не приходится. Не менее вредные составы и у привычных, разрекламированных дезодорантов.

Именно поэтому, я не заморачиваюсь над составом и регулярно использую это средство. Эффект просто великолепен. Производитель рекомендует наносить дезодорант после купания на сухие подмышки перед сном, так как не рекомендуется мочить подмышки после применения средства около 12 часов. Я иногда пользуюсь и после утреннего душа, эффект такой же длительное время. Для полного комфорта мне хватает нанесения раз в 3дня. Очень боюсь, что кожа привыкнет к этому дезодоранту, поэтому иногда делаю перерывы. Пользуюсь не только летом, но и в зимнее время, мне с этим дезодорантом удобнее.

В общем эффект отличный, подмышки сухие, совершенно без запаха. Кстати производитель допускает совместное использование с привычным дезодорантом, но мне как раз таки нравится отсутствие обилия запахов в летнее время, хватит аромата духов. Кстати при кажущейся высокой цене, средство очень медленно расходуется, одного флакона мне хватило на год, цена 500 рублей.

Средство от обильного потоотделения Dry dry

Оцените статью:
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)
Загрузка...