Лак для ногтей ультраблестящий от Ив Роше Couleurs Nature — Atelier Manucure. Отзыв

Если вы в поиске средства для придания маникюру совершенный вид, то вам сюда. Я представлю отличнейший лак для блеска ногтей. Лаков существует огромное множество, как матовых, так и обычных глянцевых. Средство от ив роше поможет сделать даже глянцевый лак суперблестящим.

Лак для ногтей ультраблестящий от Ив Роше Couleurs Nature - Atelier Manucure

Вооще мне этот продукт достался совершенно бесплатно в подарок за очередной заказ, но специально посмотрела в магазине цену, так вот она довольно высокая для такого объема. Почти 400 рублей за флакончик 3 мм. Цена, конечно, завышена, но радует, что лак имеет очень жидкую консистенцию, и притом что наносить его нужно только в один слой получается очень экономный расход.

Производитель пишет, что в составе присутствуют натуральные витамины и растительные компоненты. Надеюсь, что производитель не обманул, что касается запаха, то здесь обычный тяжёлый ацетоновый дух. Лак призван придавать зеркальный блеск ногтям и одновременно продлевать первоначальное состояние маникюра. И первый и второй пункты лак соблюдает на пятёрку.

Я наношу это средство как поверх подсохшего лака, так и просто на голые ногти. В любом случае результат превосходный. Лак с ним получается как зеркальный, с очень выраженным блеском. Если вы носите короткие ногти, то этот блестящий лак придаст ногтям вид свежего маникюра.

Флакон, как уже говорилось очень маленький, но кисточка на удивление длинная и удобная. Лак распределяется по ногтю легко, благодаря своей жидкости. Заметила, что с этим продуктом мой маникюр сохраняет свой первоначальный вид на пару дней дольше, что для меня очень хороший показатель.

Очень рекомендую попробовать это средство. Сама куплю новый флакон, когда закончится прежний. Кстати лак совершенно не высыхает и не густеет со временем, хотя на ногтях сохнет за 30 секунд.

Лак для ногтей ультраблестящий от Ив Роше Couleurs Nature - Atelier Manucure

Оцените статью:
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)
Загрузка...