Лак для ногтей Lumene Gloss & Care. Отзыв

Предлагаю познакомиться с маленьким, но хорошим помощником в создании маникюра. Лично для меня маленький объём продукта это не недостаток, а скорее преимущество, та как одинаковый маникюр надоедает, да и запустевают лаки обычно быстро.

Лак для ногтей Lumene Gloss & Care

В первую очередь понравилось, что с этим лаком маникюр отлично выглядит даже в один слой. Нет разводов и неравномерности цвета. У меня оттенок №7, очень прилично смотрится как на длинных, так и на коротких ногтях. Состав плотный, густой, насыщенного цвета. Кстати производитель заявляет, что лак гипоаллергенный из-за отсутствия в нём формальдегида.

Флакончик хоть и маленький, но содержит вполне удобную кисть со скруглённым кончиком. Пользоваться ей удобно, края прокрашиваются ровно. Несмотря на густоту, лак хорошо наносится в два слоя. Тогда оттенок получается сочнее, да и держится маникюр немного дольше.

Стойкость у этого лака хорошая, при аккуратном обращении с ногтями может прослужить, даже целую неделю. Четыре дня в любом случае обеспечен красивый маникюр. На пятый день лак начинает стираться по краю ногтя.

Сохнет быстро, если нанести одно покрытие. В два слоя лак будет высыхать не менее получаса. При нанесении не пузырится и вообще ведёт себя достойно. Понравилось, что лак имеет качественный глянцевый блеск, что смотрится дорого.

Недостаток выявился всего один. Даже такой маленький объём лака у меня умудрился загустеть. Нельзя долго оставлять флакон открытым иначе лак быстро придёт в негодность.

В любом случае куплю ещё другие оттенки, благо цветовая палитра широкая, и качество вполне приличное.

Лак для ногтей Lumene Gloss & Care

Оцените статью:
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)
Загрузка...