Преимущество покупок с помощью промокодов

Многие люди оценили удобство покупок через интернет. Это хорошая возможность приобрести желаемую вещь и при этом сэкономить. Стремясь завлечь новых клиентов и удержать имеющихся, продавцы предлагают дополнительные бонусы. Рекомендую покупать в Wildberries с использованием сервиса ПростоПромокод.ру. Там предлагаются промокоды, позволяющие приобрести качественную одежду и обувь со скидками до 50%. Это могут быть вещи определенного бренда или коллекция прошлого сезона. В этом магазине можно приобрести одежду и обувь от ведущих европейских и российских брендов. Они отличаются высоким качеством, а использование промокода позволяет хорошо сэкономить. Покупатели его ценят за возможность предварительной примерки перед оплатой. Это можно сделать в центрах самовывоза, открытых во многих городах. Этим Wildberries отличается от большинства интернет-магазинов, а по сравнению с отделами в торговых центрах продающиеся в нем товары имеют более низкую цену. Чтобы привлечь новых клиентов и сохранить имеющихся, магазин регулярно проводит акции и проводит рассылку промокодов.

покупка вещей

Что такое промокод

Так называют комбинацию, состоящую из цифр и/или букв, позволяющую получить скидку при покупке товара или заказе услуг. Они указаны на сайте магазина или специализированных сервисах, например, ПростоПромокод.ру. Их использование позволяет приобрести одежду, обувь по более выгодным ценам, в чем можно убедиться при заказе товара. Чтобы им воспользоваться надо кликнуть на окошечко, где указан промокод. Там откроется комбинация символов, которую следует ввести при заказе товара. Сумма будет мгновенно пересчитана и заплатить придется меньше. В некоторых случаях промокод не требует введения комбинации символов — достаточно только перейти на сайт магазина, где предлагаются товары со скидками. Промокоды следует отличать от купонов — их тоже предлагают на сервисах, и они позволяют приобрести товары и услуги по более низким ценам, но промокоды бесплатны, а за купоны надо заплатить определенную сумму.

Виды промокодов

  • Скидка на покупку,
  • Подарок,
  • Бесплатная доставка.

Наиболее распространенным промокодом является скидка на покупку. Она может выражаться в процентах к цене товара или в определенной денежной сумме, которая минусуется от итоговой стоимости. Перед их использованием надо внимательно прочитать условия — промокоды могут действовать ограниченное время или распространяться только на товары конкретного бренда. Подарки предлагают магазины, продающие косметику, бытовую технику, бижутерию. В этом случае при заказе клиент получает определенный товар в подарок. Покупателю интересно получить сюрприз. Таким образом, магазин побуждает клиента оформить заказ и рекламирует новый вид товара. Бесплатная доставка позволяет получить заказанный товар по цене, указанной на сайте и избежать транспортных расходов, которые могут составлять 50-90% от суммы заказа.

Где найти промокоды

Промокоды можно получить на специализированных сервисах. Они удобны тем, что там предоставляют информацию о себе разные магазины. Таким образом, можно провести сравнение и приобрести желаемую одежду или обувь по самой выгодной цене. Второй способ это зайти на сайт магазина. О проводящихся акциях и промокодах можно узнать на страничке новостей. Еще одним вариантом является дача согласия на информирование клиента о новых скидках. Если приобрести товар в магазине и заполнить анкету, то при проведении акций на электронную почту или телефон будет приходить сообщение. Полученным промокодом можно воспользоваться при покупке.

Оцените статью:
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Автор: