Костюмы для ролевых игр

Люди в жизни часто играют какую-либо роль и притворяются теми, кем они не являются на самом деле. Иногда это делают ради получения выгоды, а порой скучно постоянно быть самими собой. Встретив подходящего партнера, они начинают раскрываться и узнавать друг друга. Со временем страсть проходит и любовные игры не вызывают привычного возбуждения. Сексологи считают, что паре, находящейся в длительных отношениях, вернуть яркость и остроту чувств помогут ролевые игры. Это тот случай, когда можно попробовать представить себя с кем-то другим, но при этом не изменять партнеру. Рекомендую приобрести костюмы для ролевых игр на vitoricci.ru.

костюм для ролевых игр

Обычно такая одежда продается в секс-шопах, но некоторые женщины стесняются туда заходить, опасаясь, что их увидят знакомые. Кто-то не может признаться в своих тайных желаниях. Они боятся увидеть насмешливый взгляд продавца, так как солидное положение и полное телосложение, по их мнению, не сочетаются с костюмом зайчика или Красной Шапочки. Поэтому такие костюмы лучше заказывать по интернету. Сделать выбор можно не вставая с кресла. Демократичные цены способствуют тому, чтобы не останавливаться на одном варианте, а попробовать разные сценарии. Они помогут перевоплотиться, стать женщине более раскрепощенной, открытой для новых эмоций. Это анонимно, таким образом можно сделать сюрприз своему партнеру.

Виды костюмов

Как правило, костюмы для ролевых игр предназначены для женщин. Мужчины их используют обычно в БДСМ-отношениях. Фантазии людей разнообразны, а воплотить их в реальность поможет соответствующая одежда. Тем, кому близка тема подчинения и доминирования, будут интересны костюмы полицейского, учительницы, медсестры. Можно поиграть в сказку, примерив наряд Красной шапочки, кошечки, лисички. Надев форму горничной или стюардессы легко войти в новый образ и перевоплотиться из строгой бизнес-леди в легкомысленную игривую девушку.

Как выбрать

Есть два варианта. Либо выбрать костюм по своему вкусу и устроить партнеру сюрприз, а можно предварительно обсудить с ним эту тему и узнать, какая ролевая игра его привлекает. Она поможет объединить пару, помочь им раскрыться, выразить себя.

Сексуальность начинает проявляться в подростковом возрасте. Многие мужчины в юности испытывали влечение к строгой учительнице или нежной медсестре. Поэтому так популярны костюмы на школьную тематику. Даже те, у кого учеба осталась далеко в прошлом, смогут воплотить образ учительницы или школьницы. Если мужчина желает доминировать, то он может стать опытным ловеласом, соблазняющим юную девочку. Для этого женщине потребуется короткая расклешенная юбка, белая маечка и гетры — именно в таком виде показывают школьниц в японских аниме. После дополнения костюма соответствующими аксессуарами будет создан интригующий образ, который не оставит партнера равнодушным.

Надев костюм медсестры, можно исследовать тело «пациента», находить его эрогенные зоны. Легкий массаж станет приятным началом эротического сеанса.

Хорошо воспитанные барышни стесняются рассказать о своих тайных желаниях. Они им кажутся «грязными», недопустимыми. Им поможет раскрыться костюм девушки по вызову. Короткая юбка, прозрачная блузка, чулки, туфли на высокой шпильке, яркий макияж и образ создан. В этом виде девушка будет выполнять все просьбы мужчины, за соответствующее вознаграждение. В такой ролевой игре пара сможет поведать друг другу о том, что им действительно хочется попробовать в постели. Секс будет чувственным и запоминающимся, подарит новые ощущения.

Оцените статью:
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Автор: