Крем восстанавливающий Ла-Кри. Отзыв

К сожалению, однажды проснувшись по утру я заметила, что на ноке моей дочки комариный укус. Бедная рьяно его чесала, видимо, зуд был адский.

Зашли в аптеку. Спросили средство от зуда после комариных и иных укусов. Учитывая возраст (чуть меньше 2-х лет), нам предложили два варианта. Крем, который стоит баснословную сумму: 425 рублей за 25 грамм, — и крем «Ла-Кри» за 150. Почитав инструкцию, мы пришли к выводу, что дорогущее средство по составу и побочным эффектам намного страшней, чем дешевый.

Решили на свой страх и риск купить «Ла-Кри»…

И не пожалели. Правду говорят, что кричаще высокая цена — не показатель качества. Так как крем, купленный нами, оказался нашим спасением.

Крем восстанавливающий Ла-Кри

Примечательно, что «Ла-Кри» можно использовать для снятия раздражения, зуда и покраснения кожи у детей, начиная с рождения.

Крем восстанавливающий Ла-Кри

Согласно прописанному составу, он не содержит отдушек, красителей и гормонов.

Крем восстанавливающий Ла-Кри

Что касательно отдушек — это чувствуется сразу. А вот красители… Не знаю, может входящие в крем компоненты: бисаболол, экстракт череды, фиалки, солодки — дали ему такой странный коричнево-серый цвет.

Крем восстанавливающий Ла-Кри

После первого нанесения сразу был заметен эффект: дочка перестала замечать укус, а через три дня регулярного применения покраснение исчезло. Он быстро впитывается, не оставляет липких следов.

Крем восстанавливающий Ла-Кри

Тюбик содержит 30 грамм крема. По-моему, идеальное сочетание количества, цены и прекрасного качества.

Оцените статью:
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Автор:

Комментарии

  1. Очень интересно, давно присматриваюсь к этому крему и всё не решаюсь купить, так как боюсь разочароваться) У меня зимой сплошные «цыпки» на руках, раньше я лечила их «Боро», но у него такой навязчивый запах, что теперь ищу что-то другое на замену.

  2. Знаю его, отличный крем. Когда он только появился ( 6 лет назад) сестра его использовала дочке под подгузник, но когда меня покусали муравьи, а под рукой кроме Ла-Кри ничего не было, пришлось намазать меня им. На следующий день раздражения и волдырей не было. Поэтому при поездках на природу держу его в аптечке.