Мыло Oriflame Diamonds&Pearls. Отзыв

Я постоянно нахожусь в поисках своего мыла: кожа очень капризная — ее легко пересушить. Поэтому к выбору мыла отношусь скрупулезно. Но мыло от Oriflame Diamonds&Pearls меня подкупило блеском подарочной коробочки. На ней красивый серебристый орнамент.

Мыло Oriflame Diamonds&Pearls

Однако едва взяв заказанное мыло в руки, почувствовала, что отношения у нас не сложатся.

Мыло просто сбивает с ног своим ароматом. И поверьте слово «аромат» — это еще мягко сказано. Думала, может выветрится с кожи после намыливания и смывания. Размечталась!

После нанесения мыльной пены на кожу, погружение в пучину терпкого аромата необратимо. И он будет преследовать вас минимум часа пол. А если вы были неаккуратны и часть мыла попала в нос, то будете чувствовать мыло от Oriflame Diamonds&Pearls несколько часов.

Ну а теперь о ощущения на коже. Первое время кожа: мягкая и шелковистая. Однако, через час ее стягивают тысячи нитей (в переносном смысле, конечно).

Однако у мыла есть и плюс — у него удобная форма: легко помещается в руку, что способствует быстрому намыливанию.

Итог: лично я никогда больше не куплю этот мини парфюмзавод. Но если вам нравятся ароматные мыла и у вас нет проблем с кожей: дерзайте. Может именно в нем вы обретете свою вторую половину… среди средств личной гигиены.

Оцените статью:
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Автор: