Ополаскиватель для полости рта Optifresh system-8. Mouthwash. Caring Mint. Oriflame. Отзыв

Ополаскиватель для полости рта от Oriflame кардинально поменял мое предвзятое отношение к компании.

Ополаскиватель для полости рта Optifresh system-8. Mouthwash. Caring Mint. Oriflame

Раньше я думала, что Oriflame не может производить ничего интересного для меня, но теперь я стала поклонницей ополаскивателя для рта.

Честно признаюсь средство появилось у меня случайно: отдала мама мужа — так как посчитала, что для ее зубных протезов такой мятный взрыв чреват пагубными последствиями.

Начну сразу с преимуществ ополаскивателя:

  1. Объем: 500мл.флакона, учитывая двухразовое применение в день одним человеком, рассчитаны на месячный лимит. Достаточно экономично.
  2. Вкус: мята просто бьет наповал. Неподготовленному человеку лучше разбавлять средство водой, хотя бы небольшим количеством. Иначе больше 5 секунд полоскать полость рта просто не сможете. Уж очень ядреная смесь таится в Optifresh system-8.
  3. Результат. Зубы у меня оставляют желать лучшего с самого детства. И что бы я не предпринимала, эффект остается на непродолжительное время.
  4. Удобная упаковка с мерной крышкой. Мерная крыжечка ополаскивателя защищена от непреднамеренного, нежелательного открывания средства маленькими детьми: чтобы открыть, нужно сдавить крышку по бокам и прокрутить.
  5. Внешний вид. Никак не могла не упомянуть о прекрасном нежно-голубом  цвете.

В итоге осталась от ополаскивателя в диком восторге. Только не советую совмещать его с мятной зубной пастой: дыхалку убивает на раз.

Ополаскиватель для полости рта Optifresh system-8. Mouthwash. Caring Mint. Oriflame

Оцените статью:
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Автор: