Дезодорант Rexona невидимая защита. Отзыв

Я думаю, что эту марку знают практически все не понаслышке. Я в свою очередь хочу посоветовать отличный дезодорант даже для капризной кожи подмышек.

Дезодорант Rexona невидимая защита

Не знаю, знакома ли такая проблема многим, но на моей одежде без применения этого средства появляются пятна в районе подмышек. С рексоной я совершенно забыла об их существовании. Посмотрим, что обещает нам производитель. На флаконе заявлена кристальная чистота при применении этого средства, а также невидимая защита на черном и белом. Действие дезодоранта в течение 48 часов, при 0% спирта в составе.

Что сказать, отсутствие спирта очень радует, так как этот компонент сильно сушит кожу. Средство дерматологически протестировано. От себя могу сказать, что наносила его даже после депиляции и никакого раздражения не возникало.

Думаю, не стоит писать, как правильно наносить дезодорант, это и так все знают, опишу свои ощущения после применения. У дезодоранта очень нежный, приятный запах, который довольно долго держится на теле. Когда аромат выветривается, запаха пота не возникает даже в конце дня. После нанесения впитывается быстро, не оставляет следов талька на теле. Спокойно надеваю темные вещи, не опасаясь белых разводов.

Баллончик большой, объемом 150 мл. При ежедневном использовании утром флакона хватает на 3 месяца. Стоимость небольшая, около 100 рублей. Пользуюсь им уже несколько лет и замену искать не собираюсь, это средство меня вполне устраивает.

Дезодорант Rexona невидимая защита

Оцените статью:
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)
Загрузка...