Как выбрать женскую сумку

Их необходимость ощутили еще в средневековье. Тогда с собой носили небольшой мешочек, который прикрепляли к поясу. Дамы его шили из красивых тканей, украшали вышивкой. Со временем появились аксессуары жесткой конструкции, менялись форма, размер. Некоторые модели получили собственное название и стали классикой, которая никогда не выходит из моды.

модные кожаные сумки

В гардеробе современной женщины непременно найдется несколько сумочек. С одной она идет на работу, с другой в кафе и на прогулки, третью возьмет на свидание, а с четвертой отправится на пляж. Стильным дамам рекомендую приобрести в интернет-магазине кожаные сумки palio. Этот итальянский бренд более 60 лет предлагает женщинам качественные аксессуары, подходящие на все случаи жизни. Можно приобрести как клатч, так и рабочую сумку. Они отличаются широкой цветовой гаммой, интересной формой и высоким качеством материалов. Фурнитура лаконичная и сдержанная, такие аксессуары хорошо подходят для работы. При выборе надо ориентироваться на собственный стиль, а также на предназначение сумки.

Виды

  • Рабочая,
  • Повседневная,
  • Дорожная,
  • Пляжная,
  • Вечерняя.

Рабочая

Она должна быть практичной, так как будет использоваться ежедневно на протяжении нескольких лет. Она вместительная, потому что деловая женщина носит с собой не только документы, но и косметичку, телефон, кошелек и многое другое. Форма прямоугольная или трапециевидная. Наиболее популярные модели портфель, планшет, мессенджер. Лучший материал натуральная кожа, она презентабельно выглядит и на протяжении нескольких лет сохраняет свой внешний вид. Желательно приобрести аксессуары от известного бренда — они говорят о статусе и финансовом благополучии хозяйки. Цвета строгие — черный, разные оттенки коричневого, рыжий, вишневый, темно-синий, темно-зеленый. Фурнитура качественная, декоративные элементы практически не используются.

Повседневная

Такая сумка имеет средний объем и большое количество отделений и карманов. В этом случае все имеющиеся вещи можно удобно разложить и быстро найти необходимое. Форма может быть оригинальной, особенно популярны такие модели как торба и хобо, они более вместительные. Жесткий каркас обычно отсутствует. Их изготавливают как из натуральной, так и из искусственной кожи, а также из текстиля. Цвета как классические, так и яркие, главное, чтобы они сочетались с какой-то деталью одежды женщины. На ней могут быть модные принты, интересные декоративные элементы. При выборе ориентируются на стиль, особенности фигуры.

Вечерняя

Это маленькая сумочка имеет вид клатча или небольшого мешочка, напоминающего кисет. В ней находятся ключи, телефон и губная помада. Ее берут с собой на вечернее мероприятие — в ресторан, на вечеринку, в театр. Требуется, чтобы дополнить образ, это стильный аксессуар, являющийся заключительным штрихом ансамбля. Она яркая, украшена лентами, стразами, вышивкой. Ее изготавливают из красивых, но непрактичных материалов — атласа, замши, бархата, меха. Такие сумочки выпускают ведущие дома моды.

Дорожная

Современные женщины много путешествуют, часто ездят в командировки. Им требуется удобная и вместительная дорожная сумка. Некоторые женщины предпочитают чемоданы, оснащенные колесиками. За счет жесткого каркаса одежда в нем не мнется, при этом он более вместителен. Многие производители выпускают комплекты, состоящие из большой и средней дорожных сумок, а также косметички для гигиенических принадлежностей. У них эргономичная форма и крепкие ручки. Их изготавливают из кожи, качественной синтетики или текстиля. Сумки из натуральной кожи имеют значительный вес и большую стоимость.

На bellion.ru можно выбрать любую сумку с учётом собственных предпочтений, ведь там очень большой ассортимент.

Оцените статью:
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Автор: