Женские джинсы больших размеров: приоритет — удобство

Вот уже не первое десятилетие женщины с удовольствием носят джинсы. Эти брюки отличаются удобством, они универсальны и хорошо сочетаются с различными стилями одежды. Женские джинсы больших размеров можно подобрать в интернет-магазине La Redoute, который гарантирует широкий ассортимент и высокое качество предлагаемой продукции. Правильно выбранные джинсы станут одним из самых любимых предметов гардероба, которые выручат модницу в любое время.

Широкий ассортимент

Сегодня профессиональными модельерами джинсы считаются одной из самых любимых тем для интерпретации. Они дарят огромное поле для дизайнерской деятельности, а для модниц это означает, что ассортимент представлен в изобилии вариантов. К основным видам джинсов специалисты относят: джинсы-boyfriend, расклешенные, зауженные, классические прямые, skinny-джинсы и bootcut (буткат, то есть расклешенные книзу от уровня колена). По виду посадки их можно разделить на модели с высокой, низкой и средней посадкой.

Рекомендации для полных дам

У женщин с чересчур широкими бедрами часто возникает проблема при выборе джинсов. В таком случае рекомендуется прислушаться к специалистам и остановить свое внимание на моделях, расклешенных книзу. Если ноги относительно стройные, то вполне можно носить и другие варианты. Следует осторожно относиться к skinny-моделям и зауженным «бананам»: есть риск утолщить ноги зрительно. Объемный живот со складками лучше всего спрячут брюки с высокой посадкой: визуально они сделают талию тоньше, а весь образ станет женственным и изящным.

К цвету также необходимо подходить очень аккуратно. Практически всем, в том числе и обладательницам пышных форм, идет классический цвет денима: насыщенный синий. Это беспроигрышный вариант для многих имидж-образов. Темные оттенки сделают низ фигуры визуально стройнее и выше. При небольшом росте следует присмотреться к туфлям на платформе или высоком каблуке. Тонкая шпилька идет далеко не всем, поэтому правильно будет приобрести каблук средней толщины.

La Redoute заботится о клиентах

Интернет-магазин La Redoute по праву гордится широким ассортиментом джинсов больших размеров для женщин с нестандартной фигурой. Чтобы каждая покупка была в радость и помогала экономить средства, руководство компании постоянно проводит приятные сюрпризы. Они заключаются в скидках, специальных предложениях и акциях. Ценовая политика никак не зависит от экономической ситуации в стране.

Оцените статью:
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Автор: