Клиника «Дом здоровья» в Костроме

Сеть стоматологических клиник «ЗуБик» в Костроме имеет несколько центров, в число которых входят стоматологии на улице Калиновской, 27, на улице Катушечной, 68А.

Клиника «Дом здоровья» в Костроме

Начну с отрицательных воспоминаний. Как видно из приложенных фотографий, центр «Дом здоровья» выглядит намного респектабельнее, чем «ЗуБик» на Калиновской. Зная неприязнь мужа к стоматологам, решила взять его профессионализмом врачей (конечно, по зданию не судят, но перепуганный человек, мужавшийся зубной болью, видит мир иначе). Телефон для предварительной записи взяла с козырька здания (его также видно на фото). И каково было мое удивление, когда записав мужа в «Дом здоровья», получила очередь в потрепанный угловой стоматологический «ЗуБик».

Ну, во-первых, мы не знали куда податься, потому что придя по адресу, по которому мы якобы были записаны, нам сообщили, что нас тут не ждут.

Во-вторых, у нас возник вопрос, почему девушка, записывающая нас на прием не уточнила адрес, по которому она нас записывает, если у них один номер на все клиники.

Клиника «Дом здоровья» в Костроме

А, в третьих, предварительно мы уточнили стоимость услуг. В итоге стоимость в потрепанной жизнью клинике оказалась в два раза выше заявленной оператором.

А теперь немного позитива. Несмотря на внешний вид торца здания сама стоматологическая клиника оказалась не так страшна. Чистые, уютные комнаты очень похожи на стоматологические помещения бесплатных больниц: перегородки между больными, видимо, для удовлетворения большого потока клиентов. Скажу честно, за 4000 (обычное пломбирование зуба) я ожидала большего, хотя бы отдельное помещение, чтобы не слышать слева и справа от тебя стоны и поскрипывание зубов другого горемыки. Светлый коридор для ожидания своей очереди омрачен слишком узким проходом: вам то и дело наступают на ноги.

Подводя итог всему выше написанному, скажу: уважаемые костромичи, записываясь в данную стоматологию, уточняйте ее точный адрес. Иначе попадете в такую же ситуацию, как и мы. Удачи!

Клиника «Дом здоровья» в Костроме

Оцените статью:
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Автор: