Глазные капли Сенсевит. Отзыв

Большой период времени я провожу за монитором компьютера, так как моя работа связана с тем, что я целый рабочий день провожу у монитора. Да и дома вечером захожу в интернет на пару часиков. Читаю, в интернете очень много так, как смысла распечатывать, все подряд просто нет. Пересмотр большого количества материала зачастую отнимает много времени и энергии, глаза в постоянном напряжении устают очень сильно. А недавно я, вообще, заметила, что видеть я стаю уже намного хуже.

Глазные капли Сенсевит

Пошла к окулисту проверить, на мой взгляд, упавшее зрение. Но доктор сказал, что со зрением все хорошо и всего лишь нужно избавиться от эффекта сухого глаза и выписал глазные капли Сенсевит.

Это лекарство представлено как пузырёк ёмкостью 10 мл в котором находится прозрачная жидкость. Честно говоря, оно меня действительно спасло против покраснения на глазах и сняло усталость.

При засиживании перед экраном компютера мы реже моргаем и зрачки глаз расширяются и пересыхают. А когда ты сосредоточена, то настроиться, чаще моргать просто невозможно. Поэтому данные капельки для меня самое то, что нужно.

В состав входят витамины Е и А. Также в состав входят: полисорбат 80, гидроскипропилбетадекс, макрогол глице рол, белалконию хлорид, гидроксистерат, натриютетраборат и вода для инъекции.

Применять очень просто, нужно, закапать глазки 2-3 капельками и посидеть с закрытыми глазками около трёх минут. Усталость с глаз снимается моментально.

Очень хорошее и недорогое средство. Думаю в наше время с компьютерами, телефонами, телевизорами и электронными книгами это средство будет очень полезным.

Глазные капли Сенсевит

Оцените статью:
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)
Загрузка...