Крем для загара Sun Time spf 14. Отзыв

Собираясь на море, купила в магазине случайно попавшийся крем для загара, так как решили ехать отдыхать спонтанно, то собираться пришлось быстренько. Моей покупкой оказался недорогой крем для загара Sun Time spf 14.

Крем для загара Sun Time spf 14

Крем оказался замечательный имеет славный запах и плотную консистенцию. После нанесения кожа приобрела бронзовый ровный загар. Крем имеет не только защитное действие от ультрафиолетовых солнечных лучей, а и предохраняет от шелушения кожи, увлажняет и смягчает её.

Большим плюсом этого крема является то, что он водостойкий и при купании в море, а так же при выходе на берег он сохраняет свои свойства. Кремчик имеет густую консистенцию но, тем не менее, по всей поверхности тела неплохо распределяется.

Ароматик просто божественный даже сейчас, когда намазываю в жаркие деньки кожу, то сразу вспоминаю море. Крем имеет 14-ю степень защити, для нас очень даже приемлемо, так как мы ехали уже с небольшим загарчиком. Думаю, для тех людей, которые впервые выходят на такое жаркое солнце стоит приобрести крем с более сильной степенью защиты. Иначе можно с маленькой защитой просто сгореть.

Что правда этот крем применяла только для тела, а для лица купила специальную защитную смесь. За его небольшую стоимость крем меня не разочаровал, а я бы сказала, очень порадовал, так как из моей семьи никто не обгорел и это благодаря крему для загара. Я бы порекомендовала этот крем даже для деток, аллергии он не вызывает, проверила на себе, потому, что имею склонность к аллергическим реакциям на такие косметические препараты.

Оцените статью:
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)
Загрузка...