Авиакомпания S7 Airlines. Отзыв

Решили мы совершить свое обычное путешествие на самолете, а не на поезде.

Авиакомпания S7 Airlines

Для начала стал вопрос, какой авиакомпанией лететь. Начали искать билеты на Яндекс. Авиабилеты и получилось, что самый дешевый перелет у компании S7. Эта компания известна своим выделяющимся цветом — ярко салатовый.

Через яндекс перешла на официальную страницу S7 и прошла регистрацию. Это достаточно не трудно и дает тебе преимущества в будущем. На этом же сайте можно забронировать билет и оплатить его сразу или в кредит, что очень удобно. Мне на электронную почту пришли все документы, которые можно распечатать самостоятельно.

Если говорить еще про сайт, то там много полезной информации о багаже, о фирме, об условиях перелета, о том, как пройти регистрацию. Кстати, пройти регистрацию можно прямо на сайте, если у тебя нет багажа, а только ручная кладь. И потом в аэропорту не стоять в очереди.

Значит, приехали мы в аэропорт и сразу увидели на табло номер нашего рейса и номера стоек регистрации. Со всеми своими сумками отправились к стойкам, но там была очередь. Сначала мы расстроились, что придется долго ждать, но дядечка с бейджом этой компании отправил нас к другим стойкам, где почти никого не было. Там мы сразу сдали багаж и получили посадочные талоны. Все очень быстро и вежливо.

Авиакомпания S7 Airlines

Посадка в самолет прошла быстро, нас посадили в автобус и отправили кататься среди самолетов. При входе в самолет персонал улыбался и приветствовал. Очень четко и доступно объяснили, что надо делать при взлете и во время полета.

В сиденьях напротив были журналы компании, которые можно было изучить.

Во время полета нам предложили обед из сэндвича с курицей или овощами и соком или чаем. Правда, на нас курицы не хватило, хотя мы сидели посередине самолета. Сразу же прошел стюард и собрал мусор. И началось снижение самолета.

При снижении нас сильно трясло, но это не зависит от самой компании.

Багаж остался в целости и невредимости. Хотя его и кидали грузчики не сильно аккуратно.

В общей сложности компанией я довольна. Мне постоянно приходят специальные предложения от компании полететь со скидкой.

Всем советую S7.

Оцените статью:
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)
Загрузка...