Как красиво замаскировать дырку на джинсах

Однажды в деревне, когда я возвращалась домой с прогулки вместе с сыном, меня укусила большая собака. Помимо того, что мне пришлось постоянно обитать в больнице и терпеть уколы, пострадали мои новенькие джинсы.

Как красиво замаскировать дырку на джинсах

Конечно женщина, которая выгуливала этого огромного пса без поводка, понесла наказание. Но джинсы, в которые я была влюблена, были испорчены. Дырка разместилась на голени с задней стороны.

По началу, я их носила только с высокими сапогами, чтобы никто ничего не заподозрил. А потом вообще про них забыла. И вот спустя несколько лет мне попались эти джинсы на глаза, и я решила их реанимировать.

В это время я увлекалась вышивкой бисером и тут мне пришла идея вышить на этой дырке рисунок.

Я нашла в интернете схему вышивки розы с листочками. Взяла канву и пришила ее на место дырки на джинсах. А затем сделала все, чтобы получился красивый рисунок.

Позже, как все было готово, я по одной ниточке вытаскивала канву из-под вышивки. И получилось достаточно уникально и красиво. Теперь подумываю вышить еще одну розу спереди на бедре противоположной ноги.

Главное захотеть и можно спасти любимую вещь.

Оцените статью:
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)
Загрузка...

Комментарии

  1. Вышивка бисером на джинсах весьма стильный декор, независимо сама по себе она или маскирует недостатки. Сестра раньше расшивала свои джинсы. Все девчонки в группе ей завидовали: такие джинсы в магазинах не продавались.