Флеш тату — модная новинка лета

С какой целью люди стали украшать свою кожу татуировками доподлинно неизвестно. Так поступали египтяне и индейцы, жители Океании и племена европейцев. Существует теория, что рисунки на кожу стали наносить в подражание храбрым воинам, чье тело было испещрено шрамами, возникшими после схваток с врагами и дикими зверями. Со временем они стали показателем статуса, обозначали семейное и социальное положение. Многие народы наделяли их магическими свойствами, считали, что тату может уберечь от болезней, злых духов. Современные спортсмены и музыканты также украшают свое тело татуировками. Недостаток у них один, но серьезный — они останутся на коже на всю жизнь. Если изменился социальный статус, мировоззрение, то хочется избавиться от татуировок. Это сложный и болезненный процесс. Поэтому молодые люди часто предпочитают временные тату. Через некоторое время они исчезают. Рекомендую флэш тату купить тут. В этом интернет-магазине представлен большой выбор наклеек, напоминающих цепочки, браслеты и иные украшения.

Флеш тату

Что такое флэш тату

Они появились несколько лет назад. Модный дом Dior решил создать временные татуировки, которые помогали бы дополнить наряд, но являлись безопасными для здоровья. Они напоминали переводные картинки, которые были так популярны в конце 70-х гг. Большая часть временных татуировок похожа на золотые, серебряные, медные цепочки, браслеты, кольца, которые украшают кожу. Со временем были разработаны иные эскизы — они напоминают об Индии или Древнем Египте.

Преимущества

  • Безболезненность — тело не прокалывают иглой, рисунок наносится на внешнюю поверхность кожи.
  • Быстрота нанесения — для того, чтобы набить постоянное тату, потребуется несколько часов, флэш тату наносится на кожу за несколько минут.
  • Временный характер. Она держится примерно неделю, но если тату стала неактуальной, ее можно быстро удалить, используя моющие средства.
  • Безопасность. Для ее изготовления используются экологически чистые компоненты, поэтому ее можно наносить даже несовершеннолетним.
  • Имеется большое количество рисунков, выбрать понравившиеся смогут как юноши, так и девушки.
  • Часто они имитируют ювелирное украшение и идеально смотрятся на загорелой коже. По этой причине их часто делают во время пляжного сезона. С таким тату можно купаться в море, не боясь того, что оно смоется водой.
  • Флэш тату подчеркивают красоту тела, добавляют стройности ногам и придают изящество шее.

Как наносить

Надо выбрать участок тела, где будет располагаться тату. Это зависит от эскиза рисунка — если он напоминает браслет, то это будет запястье, а красивая бабочка или птица украсят плечо, декольте. Кожу надо очистить и обезжирить при помощи спирта. Узор аккуратно вырезается с картона, снимается защитная пленка. Картинку накладывают на выбранный участок тела, разглаживают, чтобы не было пузырей и неровностей. Ее увлажняют с внешней стороны при помощи смоченной губки или салфетки. Через несколько секунд лист полностью намокнет, тогда губку убирают. Спустя несколько минут размокший картон снимают, а рисунку дают высохнуть.

Как ухаживать

Производители уверяют, что на протяжении 5-7 дней рисунок будет держаться на коже. Особого ухода не требует, но при принятии душа это место не стоит тереть мочалкой, на которую нанесен гель или мыло. Желательно расположить ее в таком месте, где взаимодействие с одеждой будет минимальным. Для удаления лучше всего использовать масло для массажа. Им надо смочить ватный диск или салфетку и протереть место рисунка. Затем ее смывают теплой водой и гелем для душа.

Оцените статью:
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Автор: