Кератиновое выпрямление волос с использованием продукции Keratin Complex Coppola

У каждого свое понятие красоты: кто-то грезит о вьющихся локонах, обладательнице же кудрявых волос стремятся выпрямить их. Вашему вниманию представлена продукция KeratinComplex американского бренда Coppola.

Кератиновое выпрямление волос

История торговой марки уходит корнями в 2007 год. Тогда девушки с кудрявыми волосами начали отходить от процедуры химического выпрямления волос, которая вредила структуре волос. Создатель бренда KeratinComplex по имени Питер Коппола принял решение наладить процедуру выпрямления волос. Корпорация была создана в Соединенных Штатах, во Флориде, и моментально завоевала бешеную популярность среди людей, жаждущих выпрямит волосы. Это была одна из первых организаций, предложивших кератиновое выпрямление локонов. Невзирая на огромное количество конкурентов KeratinComplex занимает лидирующие позиции в этом сегменте индустрии красоты. Этого удалось достичь благодаря применению запатентованных новейших технологий, которые оберегают здоровье клиента и мастера, который делает процедуру.

Торговая марка «Кератин Комплекс» стала выбором номер один среди тысяч парикмахеров и получила награду Stylist Choice Awards в 2010 и 2011 гг. На территории России бренд появился только в 2010 году, с этого момента большинство салонов и парикмахерских могли приобрести профессиональные препараты для выпрямления локонов кератином.

Создавая препараты для кератинового выпрямления волос, разработчики, прежде всего, стремились:

1.Не допустить перманентного повреждения локонов, сохранив ди-сульфидные связи в структуре волоса;

2.Добиться продолжительного эффекта на локонах от трех-пяти месяцев;

3.Воспрепятствовать испарению формальдегидных газов в окружающую среду, тем самым, сохраняя здоровье мастера и клиента;

4.Позволить насытить локоны кератином, оздоровить их структуру;

5.Разработать средства для домашнего применения, а также для сохранения долгосрочного эффекта разглаживания волос.

О процедуре

Выпрямление волос при помощи кератина – уникальная процедура, которая проводится в специальных салонах красоты. Благодаря ней волосы становятся гладкими, эластичными и блестящими. Чтобы продлить эффект от выпрямления и предохранить пряди от пагубного влияния окружающей среды, KERATIN COMPLEX разработал линию профессиональных средств по уходу за локонами дома: шампуни, содержащие кератин, кондиционеры для всех типов волос и сухой шампунь.

Оцените статью:
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Автор: