Модные рубашки и блузки: тренды 2015

Модные рубашки и блузки: тренды 2015

Блузы уже давно стали базовым элементом женского гардероба, и совершенно ясно — почему. Они легко сочетаются и с джинсами, и с брюками, и с юбками. С ними можно составить любой образ, дополнив его необходимыми аксессуарами. Не нужно обладать экстрасенсорными способностями, чтобы понять, почему этот элемент гардероба так популярен среди женщин.

Популярная женская блуза 2015 года

Какие же модели будут модными осенью и зимой 2015 года?

  1. Прозрачные. Дизайнеры, не стесняясь, облачили моделей в прозрачные рубашки, тем самым создавая новый тренд. Модными осенью и зимой 2015 будут считаться прозрачные модели, которые можно носить с жакетом или кофтой.
  2. С рюшами и жабо. Женственные модели входят в моду и становятся все популярнее. Прекрасно смотрятся с модным женским пиджаком. Можно посоветовать модницам обратить внимание именно на них.
  3. Свободного кроя. Модным фасоном является свободная блузка. Приталенные варианты считаются менее популярными.
  4. С украшениями. Рубашки, украшенные камнями, стразами или вышивкой будут в тренде осенью и зимой 2015. Такие модели можно надеть с черной узкой юбкой или джинсами без декора.
  5. Блузы-туники. Все популярнее становятся чуть удлиненные варианты, напоминающие своим видом туники. Такие модели можно заправлять в брюки или носить навыпуск, дополнив изящным тонким ремешком.

Рубашки уже не первый сезон выступают в качестве базового элемента гардероба каждой современной женщины. Популярность такие изделия получили за счет своей практичности и универсальности. Например, блузка с классическими женскими брюками – истинный образ, имеющий необходимую сдержанность и строгость, при этом подчеркивающий утонченность и изящность форм женского тела.

Многолетняя практика показывает, что современные модницы ничуть не боятся погодных условий, именно поэтому модельеры без зазрения совести изготавливают для столь холодного и унылого сезона целую коллекцию полупрозрачных блузок. Стоит отметить, что их можно использовать как для придания легкой сексуальности, так и для невозможно кричащего образа, надев полупрозрачную модель на абсолютно голое тело. Конкуренцию подобным вещам составляют кожаные, трикотажные и блестящие рубашки. Их комбинация с черными классическими брюками или джинсами придает образу роскошности и дороговизны. Относительно структуры наибольшую популярность в этом сезоне получили удлиненные изделия. Как видно, предосенний и осенне-зимний сезон 2015-2016 порадует многочисленных любительниц рубашек своим разнообразием структур и стилей. Кстати, удачные покупки можно сделать на сайте http://cashmere.ru/goods/girl-shirts-blouses/.

Модные мужские рубашки

Если у мужчины приличный заработок и есть свободное время, то лучше всего купить рубашку из плотного атласа или шелка. Это дорогие и качественные материалы, они красят мужчину уже одним своим наличием на его теле. Но оборотная сторона медали заключается в их исключительном способе мяться, даже находясь на ровной поверхности. Чтобы осуществить должный уход за одеждой из шелка или атласа, следует запастись терпением. Гладить такие вещи следует аккуратно, малейший перепад температуры может вызвать пятно или прожег ткани. Стирать их нужно в режиме деликатной стирки.

Оцените статью:
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Автор: