Знаменитые голливудские актеры, снявшиеся в маленьких ролях в известных сериалах прошлого

До того, как стать знаменитыми, известные актеры могли начать свою карьеру в одном из сериалов из прошлого. Представляем вашему вниманию удивительные телевизионные роли, которые сыграли эти голливудские знаменитости в старых сериалах до того, как начать первые съемки в кино и стать знаменитыми на весь мир.

Кэтрин Хейгл — «Город пришельцев» (1999 до 2002)

До того, как появиться в знаменитых фильмах «Немножко беременна», «27 свадеб» и «Анатомии Грей», сделавших Хейгл знаменитой на весь мир, она сыграла гибрида человека-пришельца в научно-фантастическом триллере киностудии WB вместе со звездой сериала «Нереально» Шири Эпплби.

Кэтрин Хейгл - «Город пришельцев» (1999 до 2002)

Кэт Деннингс — «Секс в большом городе» (2000)

До того, как сняться в фильмах «Две девицы на мели», «Тор» и «Будь моим парнем на пять минут», актриса появилась в знаменитом американском сериале о жительницах Нью-Йорка. Она сыграла высокомерную дочку владельца нью-йоркского ресторана, которая считала Кэрри Бредшоу «чертовски знаменитой», как и все мы.

Кэт Деннингс - «Секс в большом городе» (2000)

Эмма Стоун — «Малкольм в центре внимания» (2006)

Любимая многими актриса, которая ранее называла себя Райли Стоун, впервые появилась в седьмом сезоне сериала-комедии компании Fox.

Эмма Стоун - «Малкольм в центре внимания» (2006)

Крис Пратт — «О.С. — Одинокие сердца» (2006 до 2007)

Горячий нрав активиста был хорошо передан в образе Винчестера «Че» Кука (Пратт). Он сыграл друга Саммер по Брауновскому университету.

Крис Пратт - «О.С. - Одинокие сердца» (2006 до 2007)

Сет Роген — «Бухта Доусона» (2003)

Актер сыграл надоедливого наркомана, который отправился в авантюрную поездку до Лос-Анджелеса с Джоуи, Одри и Эдди. Ха, некоторые вещи остаются неизменными.

Сет Роген - «Бухта Доусона» (2003)

Джозеф Гордон-Левитт — «Розанна» (1993 до 1995)

Сегодня Джозефа Гордона-Левитта можно охарактеризовать как угодно, но только не «раздражающий». Однако, во время съемок в сериале «Розанна» он был самым раздражающим и скучным ребенком из всех.

Джозеф Гордон-Левитт - «Розанна» (1993 до 1995)

Райан Гослинг — «Боишься ли ты темноты?» (1995)

Актер перешел от доброго семейного сериала «The All New Mickey Mouse Club» к чему-то более темному и пугающему. В сериале ужасов канала Nickelodeon Райан Гослинг сыграл ребенка, одержимого смертью.

Райан Гослинг - «Боишься ли ты темноты?» (1995)

Мила Кунис — «Спасатели Малибу» (1994 до 1995)

Миле Кунис было всего лишь 11 лет, когда она получила одну из своих первых ролей. В сериале «Спасатели Малибу» актриса сыграла школьницу по имени Энни в одном из эпизодов, а также слепую девочку Бонни в другом.

Мила Кунис - «Спасатели Малибу» (1994 до 1995)

Оливия Уайлд — «О.С. — Одинокие сердца» (2004 до 2005)

Оливия Уайльд сыграла плохую девочку Алекс Келли во втором сезоне. Она встречалась с Сетом Коэном и Мариссой Купер одновременно.

Оливия Уайлд - «О.С. - Одинокие сердца» (2004 до 2005)

Эми Адамс — «Тайны Смолвиля» (2001)

Эми Адамс зажигала с Суперменом еще до того, как стала Лоис Лейн в «Человеке из стали».

Эми Адамс - «Тайны Смолвиля» (2001)

Джордж Клуни — «Скорая помощь» (1994 до 1999)

Даг Росс (Клуни) был заядлым бабником до того, как начала встречаться с Кэрол Хэттеуэй (Джулианна Маргулис), старшей медсестрой «Скорой помощи». Актер оставил сериал на пике славы в 1999 году, чтобы заняться своей карьерой, но снова вернулся к роли в 2009 году.

Джордж Клуни - «Скорая помощь» (1994 до 1999)

Дакота Фэннинг — «Друзья»

В эпизоде «The One with Princess Consuela» Фэннинг сыграла Макензи, мудрую восьмилетнюю девочку, жившую в доме, который затем купили Моника и Чендлер.

Дакота Фэннинг - «Друзья»

Шон Пенн — «Маленький домик в прериях» (1974 до 1975)

Все мы знаем Шона Пена из фильмов «Таинственная река», «Я — Сэм», «Харви Милк» и роли наркомана из «Беспечные времена в «Риджмонт Хай». Однако, его первая роль на экране — это безымянный ребенок в классическом американском сериале-вестерне. Он посередине.

Шон Пенн - «Маленький домик в прериях» (1974 до 1975)

Эшли Бенсон — «Седьмое небо»

До того, как актриса получила ведущую роль Ханны Меррин в модном сериале «Милые обманщицы» и роль авантюрной Брит в «Отвязных каникулах», Бенсон сыграла некую злую девочку в «Седьмом небе».

Эшли Бенсон - «Седьмое небо»

Аарон Пол -«Беверли-Хиллз 90210» (1999)

Аарон Пол сыграл шекспировского Ромео и впервые поцеловался на экране в сериале «Беверли-Хиллз 90210». Сегодня он обижается на воспоминания об этом.

Аарон Пол -«Беверли-Хиллз 90210» (1999)

Шайа Лабаф — «Секретные материалы» (1999)

В эпизоде под названием «The Goldberg Variation», молодой актер сыграл больного ребенка, проводящего большую часть времени в постели.

Шайа Лабаф - «Секретные материалы» (1999)

Джессика Честейн — «Вероника Марс» (2004)

Номинированная на Оскар актриса должна была с чего-то начинать. Впервые она появилась в медицинском сериале 2004 года «Скорая помощь», а затем в «Веронике Марс» в роли женщины, над которой надругался отчим.

Джессика Честейн - «Вероника Марс» (2004)

Джейн Линч — «Женаты и с детьми» (1994)

За $50 Грета (героиня Линч) позволит вам выгулять свою собаку Винки.

Джейн Линч - «Женаты и с детьми» (1994)

Автор: Ирина Мирончук

Оцените статью:
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Автор:

Комментарии

  1. Скорую помощь тогда смотрела с удовольствием, но половину уже не помню. А вот остальные фильмы я даже не видела. Стыдно признаться, но я и половины этих «звёзд» не знаю. Но помню, что в детстве так же дебютировали в кино не безызвестные сёстры Олсен. Сыграли почти сами себя — двух непослушных девочек близняшек.

  2. Очень старые по моим меркам сериалы представлены в статье. Их не видела, поэтому о дебюте нынешних звезд Голливуда сказать ничего не могу. Некоторых актеров, конечно, узнала, но не более. Про Клуни была удивлена. Не знала, что он дважды возвращался в этот сериал.