«Южная галерея» на радость жителям Симферополя

Очень удобно, когда неподалеку от дома находится торгово-развлекательный центр. Нам повезло жить рядом с ТРЦ «Южная Галерея» — одним из первых крупнейших магазинов Симферополя.

ТРЦ «Южная Галерея» в Симферополе

Первая очередь «Южной Галереи» в 13 тысяч квадратных метров была открыта в 2009 году. Здесь расположился супермаркет «Фуршет», магазин с товарами для дома и уюта «Jysk», парфюмерный магазин «Brocard», супермаркет техника «Комфи», а также другие магазинчики и салоны с услугами.

В 2014 году «Южная Галерея» видоизменилась, открылась вторая очередь, и к площади ТРЦ добавилось еще 19 тысяч квадратных метров. Теперь якорным магазином вместо «Фуршета» стал «Ашан», отличающийся разнообразным ассортиментом и приемлемыми ценами, что привлекло огромное количество посетителей.

Помимо «Ашана» в «Южной Галерее» находится большое количество магазинов с одеждой, обувью, техникой, парфюмерией, товарами для животных, канцтоварами и многим другим. Для самых маленьких посетителей в торговом центре открыли самую большую детскую комнату в Симферополе — «Бэби Бум». Также в «Южной Галерее» есть несколько уютных кафе, в которых можно перекусить пиццей, восточными блюдами или вкусным фаст-фудом.

«Южная Галерея» — отличный центр, в котором можно купить недорогие продукты, товары для дома и «обновку» для всей семьи. Пока здесь не так много развлечений, но в ТРК ведется работа по увеличению их количества. Появился симпатичный магазинчик «Атриум», где регулярно проводят мастер-классы по творчеству взрослым и детям, картинг-центр, регулярно проводятся различные развлекательные мероприятия («Мисс «Южная Галерея», выставки художников и т.д.).

Оцените статью:
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Автор: