Детский крем защитный под подгузник «Little Siberica». Отзыв

С продукцией этого бренда знакома не первый год, но до рождения ребенка не знала, что есть у них детская линия.

Детский крем защитный под подгузник Little Siberica

Из разнообразных детских кремов, которые были куплены мною в ожидании радостного мгновения, а также подарены многочисленными знакомыми и друзьями, этот, на мой взгляд, самый удачный.

Первое, на что обратила внимание при знакомстве с ним – ослепительно белый цвет. Я еще подумала, что напоминает цинковую мазь по цвету и консистенции. И оказалась права, она в креме присутствовала.

Опрелостями и покраснениями кожи, к моей радости, малыш не страдал. Но бывали периоды, когда небольшие очаги опрелости все же появлялись. Наносила крем на воспаление на ночь и утром уже ничего о ней не напоминало.

Интересны были ощущения при его нанесении. При растирании на коже создавалось впечатление, что между ней и кремом появлялась водяная прослойка. Словами не могу передать суть ощущений, но это было приятно. Крем хорошо впитывается, следов жирных не оставляет. Наоборот, хорошо все подсушивает, так же, как и цинковая мазь, если у кого-то есть опыт ее применения.

Основываясь на собственном опыте применения этого крема и разрекламиованного «Бепантена», скажу, что «Little Siberica» намного эффективнее. Теперь покупаю только его.

Оцените статью:
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)
Загрузка...

Комментарии

  1. Для меня тоже стало открытием, что у сибирики есть детская линия. Первые детские средства подарили знакомые мужа. В наших магазинах ее не найдешь. К счастью, недавно встретила в аптеке именно этот крем. Скоро пойду за новой тубой. Крем действительно хороший.