Шампунь для детей «Disney-baby». Отзыв

Раньше использовала для мытья головы дочки средства «Ушастый нянь». Но из-за всем известного сообщения о запрете на ввоз этой продукции в Россию, стала избегать их приобретения.

Шампунь для детей «Disney-baby»

Теперь перед нами с мужем встал вопрос: «Какой шампунь выбрать для кудрявой головы нашей дочки?»

Право сделать первый выбор я деликатно сбагрила на долю мужа.

Но он немного схитрил: ему помог фармацевт в аптеке. По рекомендациям специалиста шампунь для детей «Disney-baby» должен стать нашим любимым, так как он никогда не залеживается на аптечных прилавках, а мамочки по отзывам от него в безумном восторге.

Шампунь для детей «Disney-baby» стоит своих 135 рублей за небольшой флакон в 250мл.

Прекрасно намыливается, при попадании в глаза не вызывает раздражения.

Волосы малышки расчесываются достаточно легко не только после высыхания, но и еще влажные. Согласно информации на этикетке шампунь не только внешне укрепляет волосы, но и оздоравливает их за счет входящих в него компонентов: календулы, пантенола.

Шампунь имеет приятный аромат, который не оттолкнул даже нашу привередливую к запахам дочку. Благодаря ему мы постепенно приучаем малютку к ранее враждебным для нее ароматам.

Итак, привожу свой вердикт: с выбором шампуня мы определились.

Шампунь для детей «Disney-baby»

Оцените статью:
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Автор:

Комментарии

  1. У меня сложилось впечатления, что шампунь подобный разливается из одной бочки, только упаковку и этикетка меняется. Для девочек бутыльки с розовой этикеткой, для мальчиков с зеленой, плюс градация по девчачьи-мальчачьим мультфильмам.