Детские подгузники Libero «Everyday». Отзыв

Решили мы попробовать новые для нас подгузники Libero «Everyday» с ромашкой и алоэ вера.

Детские подгузники Libero «Everyday»

Разберем показатели подгузников, которые я выявила:

  • Запах. Нужно сказать, что он нейтрален, но нельзя сказать, что вообще отсутствует. Хотя на упаковке и написано «Без ароматизаторов».
  • Впитываемость. За две купленные упаковки не было ни одного инцидента, связанного с протеканием. Даже если дочка погружается в долгий ночной сон, а ведь она может проспать и более 12 часов.
  • Эластичность. Подгузники эластичны только в области ножек. Поясок очень часто подкачивает: либо растяжения не хватает, либо крепление липучек так слабо, но в 2 случаях из 10 у меня отрываются липучки.
  • Дизайн. Для нашей семьи оформление идеально: мы любим зеленый цвет, а упаковка выполнена именно в этих тонах. А вот оформление самих памперсов подкачало: жуткие ромашки с рядом растущей травой. Хотя как развивающий элемент может сработать.
  • Соотношение цена/качество. Учитывая тот факт, что из 20 штук в упаковке было забраковано 4 штуки, то качество далеко не идеальное, соответственно цена в 350-400 рублей, по-моему, немного завышена. На моей памяти такие проблемы были только у подгузников «Каспер», но там была вообще прикольная история: застежка была впаяна в боковую резинку. Улыбнуло, но далеко не порадовало.

Однако, несмотря на все недостатки Libero «Everyday» с ромашкой и алоэ вера достаточно хороши, а небольшие проблемы есть у каждых подгузников.

Детские подгузники Libero «Everyday»

Детские подгузники Libero «Everyday»

Детские подгузники Libero «Everyday»

Детские подгузники Libero «Everyday»

Оцените статью:
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Автор:

Комментарии

  1. Именно эта марка подгузников и трусиков для детишек и еще в желтой упаковке самые дешевые в наших магазинах. Недавно на прилавках появились новые упаковки трусиков, с животными, кажется, их цена существенно выше.