Что носить, если толстые ноги

Красотки с идеальными параметрами смотрят на нас со страниц глянцевых журналов. Самые обычные женщины, не связанные с модельным бизнесом, редко могут похвастаться идеальной фигурой. Проблемы полных ног и бедер среди славянских женщин наиболее часто встречается и доставляет немало неудобств во время выбора гардероба. Девушкам, которые не могут похвастаться стройностью ног, хочется спрятать их под мешковатыми брюками и юбками. Нередко такие эксперименты с собственным стилем приводят к противоположному результату: вместо того, чтобы скрыть недостатки, женщине удается лишь сильнее их подчеркнуть Как правильно подобрать стильную и подходящую одежду обладательницам полных ног читайте в нашей статье.

Что носить, если толстые ногиКак подобрать правильные брюки?

Хорошо сидящие брюки способны подчеркнуть достоинства фигуры и скрыть изъяны. Женщинам с полными ногами категорически противопоказаны облегающие брюки из стрейчевых тканей. Такая модель искусно обрисует все недостатки не слишком стройных ног.

Обязательно приобретите брюки из плотной ткани прямого покроя. Брюки должны слегка расширяться от бедра. Также лучше выбирать модели со стрелками, ведь любая графичность стройнит и удлиняет ножки. Не забывайте про магические свойства вертикальных линий убирать лишний объем с бедер и ног.

Модели брюк с заниженной талией — это точно не ваш вариант. Подбирайте брючки с высокой посадкой, которые визуально помогут сделать ножки длинными и стройными.

Также вам точно не подойдут брюки-галифе, способные увеличить бедра и толщину ног в несколько раз. Откажитесь от брюк из мнущихся тканей. Складки, которые образуются в процессе носки, могут существенно увеличить бедра и сделать ноги еще полнее.

Что касается цвета, то выбирайте брюки из темных тканей. Правильно подобранные светлые брючки могут также хорошо сидеть на любой фигуре, но их выбор дается сложнее.

В вашем шкафу не должно быть укороченых моделей джинс и брюк открывающих щиколотки. Гораздо лучше, чтобы штаны прикрывали хотя бы половину каблука, это поможет зрительно сделать ножки стройнее.

От леггинсов также лучше отказаться. Они способны слишком обтянуть все проблемные зоны.

Юбки и платья

Некоторые обладательницы пышных форм и аппетитных ножек очень бояться их открывать с помощью юбок. Если ваша фигура неидеальна, не стоит прятаться в мешковатые балахоны. Не стесняйтесь надевать юбки, только подбирайте правильные модели.

Естественно, что любые экстремально короткие варианты точно не для вас. Оптимальная длина юбки — до колена или чуть ниже.

Не приобретайте юбки, способные слишком увеличить бедра. К таким моделям относятся юбки-тюльпаны, юбки-карандаши и плиссированные юбки. Юбки в пол безусловно спрячут полные ноги, но использовать часто такой камуфляж не стоит. Категорически противопоказаны в данном случае юбки с крупным орнаментом или слишком яркого цвета.

Что носить, если толстые ноги

Какая обувь подойдет обладательницам полных ног?

Сделать ножки стройнее и длиннее помогут туфельки на каблуке. Вам необязательно приобретать обувь на высокой шпильке, но небольшой каблук точно необходим.

Девушкам с пышными формами также можно порекомендовать обувь на танкетке или платформе. Но не выбирайте туфли или босоножки с массивной платформой и грубым верхом, ведь они утяжеляют ноги и делают фигуру приземленной.

Также аккуратно подбирайте ботильоны и полуботинки, так как они могут визуально укоротить ножки. Открытые туфли, босоножки без горизонтальных ремешков в районе щиколотки и элегантные сапожки — вот та обувь, которая обязательно должна присутствовать в гардеробе пышек.

Если у вас есть недостатки, то их, безусловно, необходимо прятать. При этом не забывайте подчеркивать свои достоинства. Если природа наградила вас пышной грудью, то демонстрируйте это с помощью красивого декольте.

Что носить, если толстые ноги

Что носить, если толстые ноги

Что носить, если толстые ноги

Что носить, если толстые ноги

Что носить, если толстые ноги

Что носить, если толстые ноги

Автор: Екатерина

Оцените статью:
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Автор: