Модные уловки, как выглядеть стройнее (фото)

По мнению многих, стройная женщина выглядит привлекательнее. Правильное питание и физические упражнения помогут потерять вес в долгосрочной перспективе, но бывает, что нужен быстрый результат. Если понадобилось выглядеть привлекательнее сейчас, то можете использовать модные уловки, чтобы выглядеть стройнее. Модные стилисты уже предложили свои советы. Как выглядеть стройнее с помощью одежды?

Подчеркните талию

Акцент на талии — одна из модных уловок, позволяющаяя выглядеть тоньше. Для этого носите пояс. Также можно надеть платье с А-силуэтом, которое сделает акцент на женственности фигуры.

как выглядеть стройнее

как выглядеть стройнее

Слегка выпустите рубашку из брюк

Рубашка, выпущенная из брюк, — отличный способ, чтобы усложнить образ. Выпустите рубашку из брюк наполовину, чтобы выглядеть еще стройнее. По мнению стилистов, такой трюк создает другое восприятие глубины; тем самым живот должен выглядеть меньше.

как выглядеть стройнее

как выглядеть стройнее

Крупные детали

Вопреки распространенному мнению, ношение крупных или сверхразмерных предметов одежды позволит выглядеть тоньше. Обратите внимание на большие топы в сочетании с леггинсами, узкими брюками, мини-юбками. Избегайте объемного низа, он сделает больше, а не меньше!

как выглядеть стройнее

как выглядеть стройнее

Выделите плечи

Ношение одежды с выделенными плечами или с подплечниками — еще одна модная уловка для тех, кто хочет выглядеть стройнее. Большие рубашки и топы с подплечниками в сочетании с узкими брюками позволят создать фигуру-треугольник. Помните, что для достижения правильно эффекта необходимо подбирать правильные пропорции.

как выглядеть стройнее

как выглядеть стройнее

Подвяжите что-нибудь вокруг талии

Вы можете использовать один из старых трюков — подвязать рубашку или жакет вокруг талии. По мнению стилистов, это привлекает внимание к талии и создает иллюзию фигуры песочные часы.

как выглядеть стройнее

как выглядеть стройнее

Носите обувь на каблуках

Ношение каблуков, вероятно, одна из старейших уловок для визуального создания стройной фигуры. Ноги в обуви на каблуках выглядят стройнее и длиннее, попка — выше, фигура — сексуальнее.

как выглядеть стройнее

как выглядеть стройнее

Оцените статью:
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Автор:

Комментарии

  1. Да уж, высокие каблуки и подчеркнутая талия (даже в том случае, если таковая отсутствует) – давно известные уловки. А вот о наполовину выпущенной рубашке как-то не думала. Обязательно учту вышеописанные нюансы. С фигурой вроде особых проблем нет, но все же пару килограммчиков сбросить не помешало бы.

  2. Да, это проблема, с которой я сталкиваюсь регулярно, ведь у меня имеется несколько… Чего уж там, много лишних килограммчиков. Спасибо за советы, кое-что из этого я знаю и использую, кое-что было внове. Я стараюсь носить что-нибудь длинное на шее, вообще одежду ношу такой длины, чтобы она не оканчивалась на проблемных местах. Если надеваю трикотаж, то не узкий, который обтягивает живот и попу, а достаточно широкий. Действенный способ — подчеркнуть талию, даже если ее там нет. Черные или темные брюки строгого покроя тоже скрадывают несовершенства фигуры.