Как сделать рюкзак из игрушки

На новый год купили мы своему сынишке сладкий подарок. Он состоял из мягкой игрушки, внутри которой были конфеты. Игрушка представляла собой быка с молнией на плечах для попадания внутрь.

Как сделать рюкзак из игрушки

И тут пришла мне идея сделать рюкзак для сына.

От одной из моих сумок остался мягкий ремешок, чтобы носить сумку через плечо. Я думаю, такие найдутся у каждой дамы. Он не из кожи и поэтому прекрасно подойдет для моей задумки. На концах ремешка есть застежки.

От старых брюк я взяла три шлевки. Их я нашила треугольником: одну на голову быку и две внизу.

Ремешок просовываем в верхнюю шлевку и застегиваем на нижних.

Длину ремешка у меня можно регулировать. Если у вас нет, то заранее обрежьте ремешок по размеру.

Теперь у моего сына есть неповторимый рюкзак, который удобно брать с собой в поликлинику или в гости, чтобы у малыша всегда были с собой небольшие игрушки для развлечения. У нас в рюкзаке всегда есть маленький мягкий мяч, машинка и музыкальный фонарик-брелок.

У нас есть еще одна похожая игрушка, но ее можно превратить в сумочку для девочки таким же образом. И она ждет своего часа.

Оцените статью:
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)
Загрузка...

Комментарии

  1. Отличная идея! Сейчас довольно много в магазинах продается конфет именно в таких «упаковках». Выбрасывать, конечно, неразумно. У племянника тоже есть подобный медвежонок, сестра положила в него мягкой ткани, сделав обычную мягкую игрушку, только вот ребенок с ним что-то не играет. Подкину ей идейку)))