Туалетная вода La Perla Divina: ароматная жемчужина из Италии!

Вкусные и сладенькие ароматы – это моя слабость. И хотя у меня есть любимая туалетная вода, периодически я изучаю полочки в парфюмерном магазине. Во время такого приятного времяпровождения я совершенно случайно наткнулась на туалетную воду La Perla Divina.

Туалетная вода La Perla Divina

Туалетная водичка налита в небольшой круглый флакончик, который напоминает жемчужину. Думаю, что при разработке дизайна флакона создатели были вдохновлены названием аромата, как раз переводящимся с итальянского языка как «жемчужина».

На первый «нюх» парфюм мне показался тяжеловатым и приторным, но что-то меня зацепило. Я нанесла аромат на кисть и через 5 минут поняла, что основные и конечные нотки La perla мне очень нравятся. И не удивительно, ведь здесь присутствует ваниль, нежная и деликатная. При более внимательном изучении аромата я выяснила, что в верхних нотках присутствует шампанское, сердце – жасмин и апельсин, база – ваниль и еле ощутимое дерево.

Немного о стоимости флакончика. Мне по распродаже в Л’этуале 30 мг туалетной воды La Perla Divina обошлись в 1650 рублей, сейчас цена в 2 раза выше. В целом, вполне приемлемая цена для стойкого изысканного аромата, произведенного в Италии.

Запах в итоге просто шикарный. Такой аромат подойдем на прохладное время года для представительниц прекрасного пола любого возраста, кроме подростков. Аромат придаст уверенности, лоска и утонченности милым дамам.

Оцените статью:
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Автор:

Комментарии

  1. Неплохая туалетная вода, мне тоже понравился аромат. Недавно встретила в парфюмерном магазине. Но цена на нее сейчас уж слишком высокая для меня – почти ползарплаты. В общем, понюхала да остановилась на более доступном варианте. Уже намекнула благоверному, что мне нравится)))