Чем спасаться от аллергии? Отзыв на «Цетиризин»

Не зря аллергию называют чумой 21 века. Все больше людей страдают на этот недуг, да и меня не минула эта напасть. Долгое время я и не знала, что это такое, но в один прекрасный момент возник насморк странного происхождения, я стала много чихать и кашлять, а глаза покраснели. Первое время я думала, что это простуда, но поход к врачу показал стопроцентно – аллергия. Причем аллерген самый банальный и распространенный – пыль, обычная пыль, которая есть везде.

Цетиризин

Как же быть? На первых порах я пила и дорогие препараты, и самый простой и дешевый диазолин. Заметила, что некоторые таблетки вообще не помогают. Действие длится полдня, а затем возвращаются те же симптомы. Вот таким методом проб и ошибок я случайно вышла на такой бюджетный препарат как «Цетиризин». Упаковка обошлась мне в 40 рублей.

Лекарство показано при аллергическом рините и конъюнктивите, крапивнице, отеке Квинке, аллергических дерматозах. Мне «Цетиризин» подошел идеально (если так можно сказать о лекарстве). 1 таблетка в 2 дня помогает избежать неприятных симптомов заболевания.

Конечно, дома я через день мою полы и вытираю мебель, но аллерген в виде пыли присутствует рядом всегда, и я просто вынуждена пить лекарство. Радует, что за год применения «Цетиризина» не возникло привыкания, и препарат моим организмом переносится хорошо. Это бюджетное средства помогает мне на ура и приносит облегчение!

Цетиризин

Оцените статью:
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Автор: