Студия красоты «Мулатка»: каждый клиент останется доволен

В Костроме есть несколько именитых и популярных парикмахерских, салонов, которые являются фаворитами среди населения города: в их число входит сеть салонов «Королева», «Афродита».

Студия красоты «Мулатка» в Костроме

Ранее их посещала и я. Но после рождения ребенка их местоположение стало лично для меня затруднительным. Помимо адреса стали смущать и ценники на услуги.

Поэтому я занялась поиском парикмахерской, которая будет расположена недалеко от дома, с нормальным уровнем облуживания, хорошими мастерами и, конечно, с реальными, а не космическим ценами.

И что я могу сказать: я нашла идеальную для себя и супруга парикмахерскую. Именно парикмахерскую – не салон, так как другими услугами (ногтевой сервис, солярий) мы не пользуемся.

Студия красоты «Мулатка» расположен на пересечении двух ведущих дорог: улицы Ленина и Рабочего проспекта, по правому лучу, отходящему от перекрестка, недалеко от торгового центра «Семерочка».

Что можно сказать работают тут профессионалы своего дела: сделают все так, как хочет клиент, а если посетитель сомневается в выборе нового образа, могут дать дельные советы: что подойдет к вашему типу лица, что модно в этом сезоне.

Лично я уже испробовала несколько услуг: стрижка каре, стрижка+окрашивание+укладка, ну и конечно, моделирование челки. Муж проверил на своих роскошных волосах: стрижку каре мужскую (начальная длина волос около 30см), подравнивание волос.

Каждая услуга, которая была нам оказана оставила нас неимоверно довольными. Парикмахеры очень добродушные, открытые, а главное быстрые и аккуратные. В салоне работают настоящие мастера своего дела: психологи из студии красоты. Ведь издавна считается, что парикмахер – это не просто цирюльник, а лекарь души человеческой.

В общем салон «Мулатка» достоин внимания.

Оцените статью:
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Автор: