Новый аксессуар для волос — флеш тату

Флеш тату для тела уже не новинка, а что насчет флеш тату для волос? Как вы можете видеть, Кайли Дженнер уже использовала ее на своих локонах и выглядит совершенно потрясающе. Ее можно носить вместо заколок, бандан или других аксессуаров для волос.

Нужно отметить, что флеш татуировка для волос абсолютно проста в нанесении, временна, ее можно носить в течение нескольких дней. Чтобы убрать это украшение с волос, нужно просто помыть их. Купить флеш тату для волос можно в магазине scunci.com за $ 4.99 в Великобритании и Австралии. Но наверняка уже скоро они появятся и в российских интернет магазинах.

флеш тату для волос

флеш тату для волос

флеш тату для волос

Оцените статью:
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Автор:

Комментарии

  1. Вот это вау! Удобно, легко, оригинально, необычно — надо будет обязательно попробовать такие флеш тату, как только они появятся в наших широтах. Интересно только, хорошо ли они держат прядь или все-таки нужно её подкалывать чем-то, чтоб она не падала?

  2. Очень интересная идея! Особенно для таких, как я обладательниц длинных волос, не умеющих заплетать красивые косы и прически. А тут минимум усилий и эксклюзивный образ готов! Гораздо удобнее украсить себя такой тату, чем заколкой, например.