Стекольный дизайн ногтей — новый тренд

Новая тенденция в нейл-арте — это стекольное украшение ногтей. Ее легко создать, и выглядит это довольно симпатично. Тренд этот пришел из Южной Кореи от владелицы ногтевого салона Ын Гён Пак. Новый маникюр уже захватил инстраграм и модные СМИ.

Девушка вдохновилась внешним видом панциря морской улитки, который выглядит, как собранный из кусочков разбитой раковины, и решила попробовать создать подобный дизайн на ногтях. Оригинальный стеклянный маникюр был сделан перламутрового цвета, но теперь можно найти фото ногтей в темных оттенках, золотых и других вариантах. Компания Amorepacific уже создала наклейки на ногти в стиле этого тренда.

Если у Вас нет доступа к рынку косметической продукции Южной Кореи, можете попробовать создать стеклянный дизайн ногтей с помощью голографической обертки и лака для ногтей. Идея состоит в том, чтобы вырезать маленькие треугольники и расположить их на ногтях, пока лак еще не высох. Попрактикуйтесь, и у Вас всё получится.

Стекольный дизайн ногтей

Стекольный дизайн ногтей

Стекольный дизайн ногтей

Стекольный дизайн ногтей

Стекольный дизайн ногтей

Стекольный дизайн ногтей

Оцените статью:
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Автор:

Комментарии

  1. Ух ты, какая идея! Жаль только сама не смогу такую красоту сделать, но ничего, моя мастерица по маникюру наверняка повторит эту красоту. Мне больше понравился вариант с темным фоном, смотрится очень здорово, особенно на длинных ногтях.

  2. Интересная идея. Понравилось, что украшение смотрится красиво и на длинных ноготках, и на коротеньких. Думаю, такой дизайн хорошо делать в жаркие летние деньги, когда много солнца. Оно будет создавать неотразимые блики на поверхности ногтя.