Набор шпулек в коробке. Отзыв

При покупке швейной машины к ней прилагались три пластиковых шпульки. Сказать, что их мало, не сказать ничего. Острая нехватка расходников стала ощущаться, когда я начала осваивать фетр, шить из него развивающие игрушки для своего малыша.

Набор шпулек в коробке

В блоге одной рукодельницы обратила внимание на коробочку со шпульками. Катушечки для швейной машины аккуратно уложены, видно, нить какого цвета намотана. Начались мои поиски нечто подобного.

В магазинах нашего города такой набор не попался. Встречались отдельно шпульки, стоимость их не радовала.

Свою коробочку нашла на Алиэкспрессе. Обошлась она мне менее чем 130 рублей. В наборе 25 шпулек, аккуратно уложенных в прозрачный контейнер из пластика. Для каждой шпульки своя выемка. Коробочка закрывает хорошо.

Со шпульками проблем не возникло. Идеально подошли к японской швейной машине «Janome», хотя поначалу были некоторые опасения (все-таки страна производитель непредсказуемый Китай).

Теперь передо мной не стоит дилемма, куда намотать нить и как ее потом смотать обратно на катушку. Для каждого цвета нити передней строчки есть шпулька с такой же нитью для нижней строчки.

Помимо пользы для мамы, набор отличная игрушка для малыша. Шпульки при пересыпании из емкости в емкость очаровательно звенят. Малышу нравится их трогать, раскладывать половником из набора детской посуды по кастрюлькам.

Набор шпулек в коробке

Набор шпулек в коробке

Оцените статью:
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)
Загрузка...