С чем носить юбку карандаш

У большинства девушек юбка-карандаш ассоциируется исключительно со строгим офисным стилем. Это предположение не совсем справедливо, ведь у такой универсальной вещи может быть целое множество применений. Стилисты и дизайнеры считают, что такой базовый элемент, как юбка-карандаш должен быть в любом женском гардеробе.

С чем носить юбку карандаш

Элемент делового стиля

Конечно же, стоит начать с делового стиля, в котором юбка-карандаш нашла самое широкое применение. Девушка в строгой чёрной юбке, белой блузе и классических туфлях-лодочках — это устоявшийся образ деловой леди. Тем не менее, даже скучный офисный образ можно немного разнообразить.

Юбка-карандаш отлично смотрится с обтягивающим топом. Особенно, если талия у юбки будет завышенной. Немного разбавить такой образ можно с помощью тонкого кожаного ремешка, а также яркого шейного платка.

Отличным вариантом офисного образа будет комбинация строгой юбки с просторной трикотажной туникой. Чтобы придать такому образу элегантности, наденьте массивное колье.

Стильным офисным сочетанием станет юбка-карандаш с белой обтягивающей майкой. Дополнить такой образ нужно ярким пиджаком модного ментолового или кораллового оттенка.

Романтический образ

Юбка-карандаш — это идеальный вариант для романтического свидания. Для такого особого случая, стоит подобрать к юбке обтягивающую кофточку с баской, что отлично подчеркнет вашу фигуру и сделает образ женственным и загадочным.

Также для свидания можно выбрать свободную шифоновую блузу. Полы блузы лучше заправить в юбку. Чтобы лучше подчеркнуть все прелести фигуры, выбирайте юбку-карандаш с завышенной талией.

Для романтических свиданий отлично подходят юбки светлых оттенков с романтичным цветочным принтом или кружевной отделкой. В данном случае, акцент нужно сделать именно на юбке, поэтому верх должен быть как можно проще.

С чем носить юбку карандаш

С чем носить юбку карандаш

С чем носить юбку карандаш

Повседневный образ

Юбка-карандаш отлично подойдет для походов в магазин, прогулок в парке и прочих повседневных забот. Возьмите за основу офисный вариант с белой обтягивающей майкой. Добавьте массивных аксессуаров (часы, браслеты, кулоны), а вместо туфель обуйте балетки — идеальный повседневный образ готов.

Для прогулок в прохладную погоду отлично подойдет юбка-карандаш в сочетании с просторным вязаным свитером. Обуться лучше в ботильоны на танкетке или в ботинки на плоской подошве. Разнообразить такой образ можно при помощи ярких колготок.

Образ тинейджера

Кто бы мог подумать, что строгая юбка-карандаш сможет стать основой для самых легкомысленных образов. Одной из последних модных тенденций является сочетание строгой обтягивающей юбки с яркими толстовками и футболками. Также достаточно интересно юбка-карандаш смотрится с клетчатой рубашкой, полы которой завязаны в узел по-ковбойски.

Что касается обуви, то такой образ можно украсить яркими балетками, ботинками или босоножками. По-настоящему неожиданным, но очень удачным решением в данном случае станут модные кеды или мокасины.

С чем носить юбку карандаш

С чем носить юбку карандаш

С чем носить юбку карандаш

С чем носить юбку карандаш

С чем носить юбку карандаш

Автор: Ольга

Оцените статью:
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Автор:

Комментарии

  1. Что-что, а вот юбку карандаш можно носить практически со всем. Если есть чувство стиля, даже с кедами такая юбка будет смотреться здорово. Люблю «карандаши» за их умение визуально уменьшать бёдра. А ещё спасибо им за то, что не выходят из моды))