Том Круз

Имя этого актёра знают все. У него довольно обширная фильмография и в его арсенале более 40 картин. Первая в списке его лучших работ — фильм «Человек дождя» 1988 года. Том Круз играет молодого повесу, которому отец практически ничего не оставляет в наследство. А всё богатство достаётся его брату-аутисту. Герой Круза хочет восстановить справедливость и забрать то, что ему по праву принадлежит. Том Круз отлично воплотил образ своего героя на экране. В этом фильме актёр предстал во всей своей красе — он настолько вжился в роль, что игра выглядела очень правдоподобно, и зрители люто ненавидели главного героя на протяжении, по крайней мере, половины фильма.

Том Круз

Вторая лучшая роль Тома Круза в фильме «Интервью с вампиром», его партнером по площадке стал сам Брэд Питт. Крузу досталась роль самовлюбленного и эгоистичного вампира, который одинок и скучает в своей вечной рутине. В этой картине актёр длинноволосый блондин. Надо отметить, ему очень идет. Что можно сказать еще, кроме того, что в этой картине Круз великолепно сыграл и показал всю свою харизматичность?

Третьей лучшей работой по праву можно считать картину «Последний самурай». Том Круз исполнил роль капитана Нейтона Альгрена, которого наняли обучать японскую армию боевым искусствам. Но у тех, кто его нанял, на самом деле совершенно иные цели. В этом амплуа актёр вновь прекрасен; также он впечатлил отличной физической подготовкой. Круз с достоинством исполнил эту роль, под стать настоящему самураю. Кроме того, он сыграл очень убедительно, и ему удалось достучаться до зрителей.

Том Круз

Четвёртой лучшей киноработой Тома Круза будет назван фантастический боевик «Грань будущего». Актёр сыграл роль солдата, который совершенно не подготовлен к войне. В итоге, его убивают, но он не умирает, а возрождается в этом самом дне снова и снова. Том Круз в очередной раз радует зрителей участием в блокбастере с захватывающим и напряженным сюжетом.

Все фильмы с Крузом хороши. У его творчества нет равнодушных — его можно или любить, или нет. В числе достойных работ актёра также фильмы «Война миров», «Обливион», «Миссия: невыполнима» (все части) и многие другие. Сейчас актёр снимается одновременно почти в десяти фильмах и совсем скоро порадует зрителей очередной гениальной работой.

Том Круз

Том Круз

Том Круз

Том Круз

Том Круз

Автор: Юлия Тихонова

Оцените статью:
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Автор:

Комментарии

  1. «Интервью с вампиром» один из самых любимых фильмов, но вот Том Круз мне не очень нравится, нет в нём искры, изюминки — как актёр слишком слащав и сдобен, много шаблонов, его «коллега» по фильму — Бред Питт куда интереснее перевоплотился и сыграл ярче. Другие фильмы с ним пожалуй не видела, ну кроме «Последнего самурая».